Регистрация: 04.02.14
апреле 2017
01.04.17 - 15.04.17

Люблю Египет

Здравствуйте , отдыхали в отеле второй раз и остались довольны . В первый раз мы посетили Тропитель в апреле 2016 , отзыв я писала. Решила написать ещё один по тому как очень возмущают не очень положительные отзывы. Заселили нас на 5 этаже N5083 все супер , нам пологались бонусы как постоянным гостям , все бонусы нас порадовали тапки , халаты , сладости и т.д. Номер убирали хорошо . Тут вопросов не было. Рестораны : честно Алякарты меня и в прошлом году не впечатлили . В этом все без изменений. Открыли новый ресторан только для европейцев , египтян туда не пускают . Но лично мне они и не мешают вообще . Что хочу заметить или кризис или просто лень стало , небыло ощущение восторга приходя в ресторан . Нужно что то делать с этим . В том году каждый десерт был произведением искусства . Все было сделано с душой . И безумно красиво.А в этом просто десерт . Еда вкусная и я думаю никто не уйдет голодным однозначно.В том году были коктельные вечеринки с закусками и шоу программа , сейчас почему-то нет , а ведь так круто было .Мне их не хватало .Я надеюсь управляющему зачитают мой отзыв . Верните пожалуйста красоту и разнообразие блюд , и конечно вечеринки. Управляющий очень внимательный на протяжении всего отдыха интересуется у отдыхающих нравится ли отдых. Очень хорошо подобран персонал в ресторане Ахмед это просто ас своего дела . Виктория АНГЕЛ хранитель отеля , таких ответственных гестрелейшен я еще ни в одном отеле Египта и даже Турции не встречала. Любой вопрос она решит . Супер работник . Главное не стесняться и говорить что вам хотелось бы исправить. Есть бассейн для взрослых , хороший треножерный зал , 4 водных горки ( бассейны с подогревом) , комната с детскими игровыми автоматами, велосипеды бесплатно 2 ч на комнату и .т. д . Вприципе это все есть в описании отеля , да и гид очень подробно все рассказывает . Анимация есть , но больше ничего сказать не могу т. к. у меня отдых релакс . Смело едьте в этот отель он стоит своих денег. Я катигарически не согласна с плохими отзывами и даже сразу хотела поспорить в комментариях , но у всех свое мнение . Хорошего всем отдыха , теплого моря , а мне остается только ждать октября , что б опять посетить Тропитель , раньше не получится никак приехать .Привет солнечному Тропитель .

Виктория

Ахмед лучший официант

Развлечения и спорт

Ресепшен

мне все понравилось
Добавлено 16.04.17 22:03 (2 262 символов в тексте)

15:14 17.04.17

Здравстуйте, Оля!
Спасибо большое Вам за потраченое время для написания отзыва! И спасибо большое за теплые слова! Будем очень рады видеть Вас сново в нашем отеле!
С уважением, Виктория
(Гестрелейшен)

16:04 08.06.17

Напишите что-нибудь о море,о лагуне....
как с этим дело обстоит?
вход в море только с пирса?

23:45 14.06.17

Заход в море с берега по колено , с пирса 1 спуск 2 м глубина , 2 спуск наверное 10 метров может и глубже .

Все отзывы Ольга Гур (6)