Регистрация: 17.04.17
апреле 2017
02.04.17 - 12.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

хотели там остаться!

Привет всем .. расскажу все по пунктам. и так начнем ,Приехали в отель утром. Заселили быстро, 14.00 не ждали. Номер сам по себе хороший, это бунгало было. Мебель не новая, но все в хорошем состоянии было. Был телевизор, холодильник, всегда пополнялся напитками. Убирались хорошо, каждый день.

Территория отеля сама по себе большая. На ней все цветет и пахнет, одно удовольствие гулять. Есть рестораны, бары, бассейны, аквапарк. Бассейны разные, есть детские, с плавным заход, есть для взрослых. Аквапарк замечательный, много горок, не все работали, но все равно веселились от души там. Он разбит на детскую и взрослую зону, но дети катались и на взрослых горках. Очередей не было. Также в аквапарке есть бар, где можно взять напитки.

Питание хорошее. Очень много ресторанов и баров. По моему 5 ресторанов, а вот баров я не смогла насчитать По поводу еды, вернусь. Еда разнообразная. Завтраки вкусные, были каши, блинчики, омлет, нарезки, овощи, выпечка, чай, кофе, соки свежевыжатые. Обед и ужин это вообще праздник живота. Там много всего, даже перечислять не буду. Каждый себе найдет все что захочет. Также еще можно было перекусить в барах. Пиво и вино нормальное из напитков, остальное алкогольное не советуем.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

До пляжа ездили на автобусе специальном, ехать минут 5 примерно.

Пляж хороший, чистый, большой. Лежаков всегда хватало. Есть лагуна, для детей и тех, кто не умеет плавать. Также можно понырять с пирса и там поплавать. Вода теплая, хорошая. Можно посмотреть на рыбок, там есть что посмотреть.

До пляжа ездили на автобусе специальном, ехать минут 5 примерно.

Добавлено 17.04.17 05:41 (1 867 символов в тексте)

21:35 16.05.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

09:17 17.05.17

Не уж то пляж отремонтировали ? И он выглядит как в соседнем отеле Дана Бич ?