Регистрация: 17.04.17
сентябре 2016
20.09.16 - 12.10.16

2.7

Точно не советую беременным, с маленькими детьми, пенсионерам и всем тем, кто хочет тишины после 23

Если кратко, то они умеют очень хорошо пускать пыль в глаза, рекламироваться и привлекать толпу людей.

Но мало того, что качество низкое, не на 4 звезды. Так это еще оказался молодежный отель, который совершенно не подходит для людей с маленькими детьми, пенсионеров, беременных и всех тех, кто не готов слушать караоке или громкую музыку до часу или двух ночи.

Если вы молоды, активны, хотите много пить и танцевать, а также вы не привередливы, то вы можете остаться довольны.

Питание:

Плюсы:

- все время были фрукты

- никто не был против, когда мы выносили несколько фруктов с собой

Минусы:

- никто не убирал столы, поэтому если ешь после кого-то за столом, то будь готов к лужам и крошкам

- качество еды низкое. Сыры, супы - не натуральные. Спустя дней 14 от такого питания начинаем воротить

- на всех не хватало ложек и супных тарелок. Если не успел взять первым, то потом можно было прождать минут 20-30

Размещение:

Плюсы:

- Елена человечно и по доброму относилась, чем могла помогала

Минусы:

- В тот период отель был забит под завязку и владельцы еще и еще людей зазывали. Слышал несколько раз, что людям не хватало места и их селили на день или несколько дней в общий домик человек на 10.

- Обслуживающий персонал очень профессионально игнорировал массу жалоб людей. Очень частая картина, что на ресепшене люди кричали от недовольства. Персонал на ресепшене обычно или делали вид, что не понимают язык или обещали, что через некоторое время все решится и так могли говорить до бесконечности или просто разводили руками и говорили, что ничего не сделают.

Что еще неприятней персонал на ресепшене еще потом передразнивал этих посетителей.

- Один раз дошло совсем до абсурда - в один номер поселили незнакомых мужчину и женщину. На сколько знаю, только в этом случае женщине предоставили номер в другом отеле. При других жалобах людей оставляли в анжелике.

Анимация:

Плюсы:

- Оооочень хорошая детская аниматор - Маша.

Минусы:

- Маша собиралась на следующий год сменить отель

- Главный аниматор был не в духе в этом году

Пляж:

Плюсы:

- Самый лучший пляж среди всех соседних отелей.

- Песочек.

- Если немного проплыть влево от пляжа, то там есть пещеры, что очень впечатлило и порадовало.

Минусы:

- На всех не хватало лежаков

Номер:

Плюсы:

- Нас обслуживала приятная женщина, благодарны ей

- У нас хорошо работал душ, всегда была горячая и холодная вода под хорошим напором

- Душ не протекал

Минусы:

- Не все обслуживающие женщины были столь приятны

- У нас не было одной занавески и наш номер был виден через окно всему соседнему корпусу. На просьбы повесить занавеску - просьбу нашу усердно записывали в тетрадь, но больше ничего не происходило.

- Люди рассказывали истории про ужасные души и им при этом не меняли номера

Общее впечатление:

Думаю, что рыба гниет с головы. Общая политика этого отеля: пустить пыль в глаза в рекламе и набить отель максимум народом. Но что потом люди не довольны и не вернуться их уже не волнует.

Нам посоветовала этот отель знакомая, у которой свое туристическое агентство. Когда она была на презентации этого отеля, то для них показали супер красивую комнату, их очень вкусно накормили и очень здорово обслужили. Также в подарок с собой подарили шампанское. Вот наша знакомая и подумала, что они так всех гостей обслуживают, но это не так.

Еще примечательный момент: каждую неделю они проводят вечеринки на пляже. Каждый раз они проводили обычные дискотеки. Ничего плохо не скажешь, но и ничего примечательного. Один раз они организовали супер вечеринку, на которой было супер оформление, очень вкусная еда, также был приглашен крутой диджей. Было действительно красиво и здорово. Но это было сделано разово для съемки. Так что те фото и видео, которые вы увидите совсем не говорят о том, как у них будет на самом деле, а говорит о том, как они умеют организовать раз в год.

пляж песочек на пляже пещеры
обманывают с позиционированием не убирают столы в столовой грязь в столовой дешевая еда не качественная еда не хватает лежаков набирают больше людей чем могут обслужить
Добавлено 17.04.17 10:18 (3 893 символов в тексте)

12:21 01.05.17

И все-таки не понимаю, зачем в такой отель ехать с детьми. Отзывы с 2015 года твердят об одном - отель молодежный, тусовочный. Неужели нельзя было выбрать что-то более спокойное. И знакомая странно что посоветовала вам его..

16:24 21.05.17

Да хоть с детьми , хоть нет.... Все равно отель не может обслужить то количество туристов которое запрашивает. Сервис на "0"

Все отзывы Владимир (1)