АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1460
Фото: 14

Бронзовый статус

1 460
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 12.04.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте. Пишу отзыв практически сразу по прибытии...

Всем здравствуйте. Пишу отзыв практически сразу по прибытии на родину) Отдыхала вдвоем с 6-ти летним ребенком с 01.04.1017 по 12.04.2017г. Отдыхом осталась довольна. Впечатлений уйма.

Отель не для тех, кому важен уровень сервиса, чистота и прекрасные номера. Но я изначально была готова ко всем минусам и свой выбор остановила именно на этом отеле, посчитав, что там самый лучший пляж. После поездки мнение не изменилось.

Перелёт в 13 часов перенесли хорошо. вылет был в 0-30. сильно устали, добираясь на перекладных. так что в самолёте я отдыхала. впрочем как и обратно. Прилетели в 6 утра по Кубинскому времени. В номера заселяют в 16-00. переоделись в туалете рецепшена, багаж сдали в хранение. Тяжеловато было скитаться без номера, к тому же начался сильный ливень и мы промокли. Девушки у стойки ни на какие уступки не пошли, возможно нужно было дать денег. Кстати, не меняйте там деньги. за 50 евро дают 45 куков. (если выйти из центрального входа и пройтись 100 метров направо есть отделение банка. с собой прихватите паспорт. без не го не меняют)

Дождались заселения. Номер 4605.... не помню точно. Видимо всех русских отправляют туда. и он был прям ну очень не очень. не смывал унитаз, лужа под окном, вид на какую-то трубу и дорогу, запах сырости и затхлости. песок на постельном. Утром попросила чтоб номер поменяли. пошла на рецепшен с коробкой коркунова. поменяли быстро на номер 1802. номер был примерно такой же, но хоть все работало. Этот запах сырости и затхлости видимо во всех номерах такого уровня. В отеле есть и хорошие чистые номера, но за них говорили нужно доплачивать по 200 евро. У нас в путевке изначально был указан самый дешевый номер с нестандартным видом. так что была готова ко всему. Комаров много. берите фумигатор. мне пригодилась веревка с прищепками. сохнет все плохо. в номере сильная влажность. верёвку натянула на улице. просто отлично на солнышке все просыхало))))) Да, кстати. носильщик помогающий довезти до корпуса чемоданы просто внаглую просит денег. Будьте готовы, что без чаевых персонал не особо расторопен, Даже в ресторане кубинка режет фрукты на разделочной доске, но которой в это же время лежит блюдце с деньгами. очень тонко намекая подкинуть ей пару куков. Без денежки на столе никто не подойдет убрать тарелку и подлить вина.

Кормили на мой взгляд неплохо. посуда только очень плохо моется. чистые тарелки и стаканы нужно выбирать. следить за чистотой приборов.

Территория отеля огромная, есть много живописных уголочков. Океан прекрасен. ради него, можно простить все минусы отелю. С погодой не очень повезло, штормило. но ребенку нравилось прыгать по волнам. три дня подряд был красный флаг.

Ездили на экскурсию в Гавану. получилось, что 2 раза. в первый раз от туроператора- выкинутые деньги, потраченный впустую день из отпуска и испорченное настроение. нас провезли по городу. не останавливались у капитолия. там автобусу сказали негде встать. провели по старому городу немного. был ненужный мне обед и очень мало информативности. Второй раз наняла машину с гидом и осталась очень довольна.

В общем отдых очень понравился! удивительная страна, нереальной красоты океан, вкусный ром.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
длинный немноголюдный пляж большая территория
Минусы отеля
номера
Добавлено 17.04.17 10:27 (3 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация