АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
864
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

1.7

1 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О ЕДЕ: Еда отвратительная! Либо пересоленая, либо...

О ЕДЕ: Еда отвратительная! Либо пересоленая, либо переперченая! А ГРЕЧКА С ЧЕРНОСЛИВОМ - это вообще мечта гурмана! Чай - по вкусу напоминает воду. Так мало этого, второе приходилось ждать по 40 минут когда принесут! Я человек непривередливый в еде, но порой приходилось тратить деньги на то, чтобы перекусить в ближайшем кафе. Однажды решили поехать на экскурсию, сказали, что ужин в номер принесут. Мы приехали в 10 вечера.. Ужин стоял на столе и благоухал.. Поставить в холодильник персонал не догадался.. Пришлось выкинуть.

Об ОТДЫХЕ: В этом пансионате отдыхают в основоном (95%) дети с родителями. Дети ведут себя ОТВРАТИТЕЛЬНО! В 7 утра они начинают истошно орать, несмотря на что, некоторые люди все-так спят. Так, например, нас разбудил истошный вопль девочки, которая носилась по балкону, а ее милый папаша снимал ее на камеру. Последующие несколько дней это был мальчик, живущий под нами, которому родители купили дудочку, и каждое утра мы вставали по "звуки горна". Вообще балконы расположеные углом это просто ужас. Я вижу, что делают соседи, впрочем, как и они меня...

О ПЛЯЖЕ: Чтобы попасть на пляж, нужно идти через бетонный тоннель, романтика такая! Половина лампочек выбита... Все стены исписаны.. Вообщем, это надо видеть. Пляж предусмотрен только для отдыхающих "Голубой волны", но загорающих там вдвое больше, по скольку дав на лапу охраннику, туда проходят все кому не лень.

Обещали, что двери пансионата открыты круглосуточно, но на деле это выглядит так: Они ложатся спать примернов в 23.00, и если я возвращаюсь в 2 часа ночи, мне приходится звонить в звоночек пока они не соизволят проснутся и выдать мне ключ.

Фото туриста отеля

Номера

кому чайку?

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовка

Фото туриста отеля

Прочее

вход в тоннель

Добавлено 27.07.09 15:32 (1 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв