Регистрация: 17.04.17
апреле 2017
02.04.17 - 15.04.17

На фото отель выглядит лучше, чем в живую(

В Турции 6-ой раз. Отель выбирали по принципу, что должен быть подогреваемый крытый бассейн (ездили в апреле) и детская площадка/развлечения (ездили с ребенком 5 лет).

В апреле отель еще работал не в полную силу (ресторан на пляже, сервис до пляжа, а-ля карт ресторан, полноценная анимация - будут работать с самого конца апреля).

Номер понравился, у нас был с 3-мя отельными кроватями. Видели пару раз туристов на ресепшн, которые просили поменять номер, т.к. он очень маленький. По карте этажа в номере видно, что действительно номера разной площади, есть совсем не большие. Если окна будут выходить на мини-зоопарк, то по утрам вас будут будить петухи и павлины))

До пляжа идти не очень близко, но прогуляться всегда было приятно. Можно идти вдоль озера или через магазинчики. У соседнего отеля Otium пляж гораздо приличнее и с детской площадкой.

По еде замечаний нет, готовят вкусно, есть чем накормить ребенка (вареные/тушеные овощи и мясо, каша (была манная и рисовая, очень сладкие), супы-пюре иногда острые). В обед и ужин всегда несколько видов мясных блюд: телятина, курица, баранина, индейка, иногда печень, рыба. По фруктам в апреле выбор был не очень большой.

Детская площадка очень маленькая, и вообще без тени! Детям там было совсем не интересно. Детский клуб маленький (были в отеле 4*, в котором детский клуб был больше в несколько раз!). В апреле в клубе практически не было игрушек. Девочки-аниматоры приехали первый раз и не особо знали как развлечь детей. Для семей с детьми все-таки не советую этот отель. По дороге на пляж видна отличная детская площадка отеля Otium (большой городок, горки, батуты, все под навесами), детская площадка отеля Linda и рядом не стояла.

Бесплатный вай-фай только возле ресепшн (странно для отеля 5*). На балконе 5-го этажа ловил бесплатный вай-фай соседнего отеля KayaSide.

Возле отеля есть банкомат Deniz bank, где можно снимать турецкие лиры с карты Сбербанка БЕЗ комиссии. За все выгоднее платить лирами, чем долларами.

От отеля на маршрутке можно съездить в античный город Сиде (платный вход только в амфитеатр, гулять по городу бесплатно). Можно съездить в большой ТРК Nova mall, много фирменных отделов (Waikiki, Colins, Coton,...)с очень хорошими фиксированными ценами (не надо торговаться). Можно съездить самостоятельно на автобусе в Аланию, посмотреть старую крепость, погулять по набережной, дорога займет на 2-х автобусах часа 2 в одну сторону. Как доехать подробно объяснят на ресепшн (Есть девушка, которая отлично говорит по русски)

В целом впечатления от отеля хорошие, но второй раз я бы туда не поехала.

питание природа мини-зоопарк гуляющие павлины близко до остановки близко банкомат
детская площадка мини-клуб старый спорт.инвентарь (ракетки мячи) платный вай-фай
Добавлено 17.04.17 12:33 (2 586 символов в тексте)

23:02 04.05.17

Скажите, что по горкам в бассейне, они работают)? Чем ребёнка развлекать)?

09:52 05.05.17

При нас они работали 2 часа до обеда и 2 часа после обеда.
Мы брали мячик у аниматоров играли в футбол/волейбол. Если детей много в отеле, то ребенок уже сам найдет как развлечься))

11:45 06.05.17

Подскажите, пожалуйста мороженое бесплатное предлагают в этом отеле???

19:38 07.05.17

да . в столовой .