Регистрация: 17.04.17
апреле 2017
08.04.17 - 15.04.17

2.8

Ни намёка на 5 звёзд

Оператор - Anex, авиа - Azur air, соответственно. В аэропорту начались проблемы: загрузили в Boeing 767, просидели в нем более 2х часов. Выяснилось, что самолет сломан. Вернули всех в аэропорт вместе с багажом, где толпа народу более 300 человек не могла добиться у представителей компании никакой информации... Позже выдали талоны на питание, суммой 300р. Вылетели спустя 9 часов 2мя маленькими самолетами других авиа-компаний. День потерян.

Об отеле:

От аэропорта Анталии до отеля везут без малого 3 часа (хотя в агентстве уверяли, что около 1,5). Сам отель на 5* совсем не тянет, т.к.:

- ремонт оочень давно не делался;

- вся мебель затертая, обшарпанная, стул у нас на балконе вообще был сломан;

- постоянно заклинивало замок входной двери в номер (в №1402 не заселяйтесь!!!)). Карточка срабатывала только раза с 20го. Обращение на ресепшн по данному вопросу ничего не дало, они карту как-то перепрограммировали, но ситуация не изменилась.

- все номера (как сказал администратор) 3х-местные, лишняя кровать занимала место;

- в номере первый эл.чайник был разбит, торчали провода, его заменили на чайник, от которого при закипании ужасно пахло на весь номер плавленным пластиком;

- кофе, чай, 2 бутылочки воды оставляют только при вселении;

- ужасно грязный диван!!!! На него было страшно садиться, служил видимо подставкой для очень грязных чемоданов много-много лет;

- простыни в ржавых пятнах, за 6 дней не менялись;

- нет зубных щеток и пасты;

- грязные окна, все светильники на этаже и огромная люстра в холле - всё в пыли;

- крытый подогреваемый бассейн с какими-то масляными пятнами и резким запахом хлорки.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!: в первый же день вас будут атаковывать любезностями зазывалы ("гиды") в баню и на массаж. Они красочно расскажут о комплексе "спа-процедур" и что на них сейчас акция, т.к. по прайсу их цена 70$ с человека, "но только для Вас скидка - 30$ на человека и бонус - посещение сауны и парной - бесплатно и без ограничений на весь срок пребывания". ВНИМАНИЕ: посещение сауны, парной тёплого бассейна и без того бесплатны!!!

Мы наивно согласились на их 2х часовые процедуры. Сауна и парная - хорошие. Хамам - никакой, "банщики" (больше напоминающие таджиков, а не турков) вместо нормального пилинга протёрли какой-то тряпочкой, облили водой и всё - сиди жди возле бара, пока позовут на массаж. Я прождала не менее 20 минут, успела даже замёрзнуть, хотя предшествующие процедуры подразумевали разогрев перед массажем... Наконец пригласили в комнатку с массажным столом, где прождала еще неизвестно сколько, часов там не было. Сам массаж очень понравился, его делала русскоговорящая женщина, доктор. Но по времени - точно не обещанный час, а максимум 30 минут(((((

После массажа прибегает невысокая турчанка из "банной администрации" и старательно грузит информацией об огромном количестве обнаруженных заболеваний, даже прямым текстом сказала фразу "У вас очень серьезные проблемы, если не сделаете курс массажа, очень сильно заболеете! (прозвучало, как проклятие)))) Последующими массажами за 30$ мы вам всё вылечим"...

По поводу массажа лучше обращаться к уличным продавцам экскурсий, за 15$ вас отвезут и привезут, всё отлично сделают.

Питание понравилось. Не очень разнообразно, но каждый день рыбные или мясные (курица, индейка в основном) блюда, овощи, зелень очень вкусные!

Порадовало отношение к животным, в столовую забегали коты, люди их подкрамливали, и ни разу не видела, чтобы кто-то из персонала прогонял их.

Понравились горки у бассейна (жаль, работали только 2 из 3х), там же есть приятная площадка для игры в волейбол и т.п.

Пляж реконструируют, сейчас он весь в каменных пластах, пирсы разобраны.

4 этаж. красиво, но сильно слышно дорогу

Рыжую при мне не включали ни разу

Пляж из булыжников, но можно найти входы в море из песочка

Алина оценила сервисы

цена питание вид на море/горы грейпфрутовые деревья
неухоженность убитая мебель злобный бармен банные аферисты
Добавлено 17.04.17 13:47 (3 720 символов в тексте)

17:20 13.05.17

Алина, добрый день! Приношу Вам свои извинения за испорчееный отпуск. Очень жаль, что Вы ко мне не подошли, мы могли бы решить Ваш вопрос. Я бы могла Вам предоствать другой номер. Все Ваши замечание учтены, номер проверяла лично сама. Еще раз прошу прощения

Все отзывы Алина (1)