Регистрация: 15.04.17
декабре 2016
03.12.16 - 12.12.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель для хорошего отдыха

Отдыхали в этом отеле в середине декабря 2016 г. Предновогодний отпуск решили с мужем себе организовать.

Кстати отель рядом с аэропортом, постоянно будете видеть самолеты. Не напрягает, если что.

Встретили нас очень хорошо, радушно. Подали нам сок, оформили документы и проводили в номер.

Номера очень просторные, кровать большая, еще был холодильник с мини баром и бесплатно там ставят каждый день питьевую воду, фен, сейф, телик. И еще большой плюс, это набор для чая и кофе, это прям супер. Для меня этот бонус лучший). Уборка номера была хорошая. Полотенце меняют если на пол их бросайте, постельное белье меняли несколько раз.

Территория красивая и большая. Есть очень крутой бассейн с видом на море. На территории пять ресторанов. Один основной, другие четыре аля карт, много баров, не считала сколько.

Главный ресторан и питание. Обстановка очень красивая, есть терраса. Приятная обстановка.

Еда разнообразное, много всего есть. Гарниры, мясо, рыба, а какие вкусные там десерты, сказка, фрукты все свежие. Некоторые блюда делают при гостях. Вечерами делали разные блюда на мангале.

Большой пляж. Он песчано-каменистый, лежаков много. Есть пирс, там можно понырять и посмотреть на риф, купались в большинстве случаев после обеда, до обеда были в бассейне. Просто утром были волны от ветров, а днем все успокаивалось.

Обязательно покупайте или берите с собой плавки и обувь специальную.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация в отеле тоже есть, стандартная как и везде в Египте. Ребята хорошие. Вечером приезжали приглашенные артисты. Весело было.

Отель очень понравился. Он для более спокойного отдыха. Мы наверное вернемся сюда.

еда территория номер
дорогие экскурсии в отеле
Добавлено 17.04.17 14:00 (1 672 символов в тексте)

18:21 19.04.17

От имени всего коллектива Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh благодарю Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего семейного отдыха и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями с нами и посетителями нашей странички. Мы очень рады, что Вы прекрасно отдохнули. Большое спасибо Вам за такой приятный отзыв об отеле. Хотели бы отметить, в то в любое время (утром, днем) можно покупаться в нашей песчаной лагуне. Будем рады приветсвовать Вас и ваших родных и друзей у нас в резорте.С уважением и наилучшими пожеланиями.Ольга.

Все отзывы Елена (3)