Регистрация: 17.04.17
июле 2016
01.07.16 - 19.07.16

хороший отдых в Бриз Де Люксе

Вчера забронировали номер в Бриз Делюксе на август месяц. Третий год подряд ездим туда отдыхать. В прошлом году с женой и сыном отдыхали в июле. Нашли их в интернете, позвонили, вежливая девушка рассказала как забронировать номер и через сутки мы справились. Брали 3-х местный номер в коттедже, нам попался номер на втором этаже. Порадовало состояние комнаты, красивая мебель + горячая вода круглосуточно. На тот момент сыну было 5 лет, так что он прошел по "акции" и за него мы не платили. Очень понравился бассейн – просторный и даже есть детский. На базе работают аниматоры, что несомненно является большим плюсом и есть детская площадка и детская комната с игрушками. Короче, ребенок был все время занят и не скучал.

В прошлом году построили еще один большой бассейн, там проводили детские конкурсы и дискотеки, в которых участвовали даже взрослые. Рядом бар с прохладительными напитками и мороженым.

На территории 2 ресторанчика, мы там питались. Заказывали на определенное время блюда, приходили, нам сразу накрывали. Сыну понравился ресторан «Замок» потому что он расположен на озере и можно было с удовольствием наблюдать там уточек и черепашек. Ресторан «Фрегат» тоже понравился, там рядышком детская площадка. У ворот пансионата есть продуктовый магазин, аптека, чуть дальше мини –рынок.

Понравился песчаный пляж! Вода светлая, не загрязненная! Берег не глубокий, можно далеко зайти)

Жена с сыном ездили на экскурсию смотреть на рыцарей в древнюю крепость, а я был на морской рыбалке. Обещали, конечно, что наловим скатов с акулами и камбал, но вышло только пару бычков вытащить, хотя и это порадовало).

Моя семья обожает купаться ранним утром и уже вечерком. Просто в это время вода чистейшая и главное - не жарит солнце. Наша цель набраться сил и энергии на весь год, чего и всем желаю. :)

Логотип отеля

красивые номера ухоженная территория 2 огромных бассейна тренажерный зал анимация детская площадка игровая комната
комары
Добавлено 17.04.17 14:05 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы Влад (1)