АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 45
Читательский охват: 10009
Фото: 197
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
15.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось.

Отдыхала с семьей с маленькими детьми в конце сезона с 15.10. по 28.10. Отель очень понравился, соотношение цена/качество отличное. Отель не новый, номерной фонд тоже, но для нас это было не принципиально. Сейф, холодильник платно. Пляжные полотенца за депозит. Питание прекрасное: кто-то писал про старую говядину, вот совсем не согласна, говядина была свежая и таяла во рту. Были курица, перепела, индейка, говядина, рыба, креветки, крабы и в основном ресторане и на обед на гриле на пляже, безумно вкусные малюски в чесночном соусе, лотки мороженого стояли в ресторане на обед и на ужин, подходи и бери сколько хочешь, в отеле выпекали прекрасные безе, сезонные фрукты. Обедали на пляже с 15.10 по 23.10., было все тоже самое, что и в главном ресторане, подавали вино в бутылках, также стояли бочки, где сам желающий мог подойти и налить, в 16 часов выпекали очень вкусные пончики с шоколадом. 24.10 ресторан на пляже закрыли из-за закрытия сезона, пришлось ходить в основной. Море удивительное, красивое, теплое. Погода тоже стояла теплая, в последний день, правда, начался сильный ветер. На пляже для детей есть крытая беседка с игрушками для песка и всякими машинками. В отеле достаточно большой детский клуб со своим бассейном. У нас ребенок не любитель клубов, поэтому подробней рассказать ничего не могу. В номере убирали отлично, персонал очень дружелюбный, основной контингент французы. Для тех кто едет с маленькими детьми: нашей дочке на момент поездки было 7 мес., поэтому для удобства мы брали маленький термос и на ночь в него набирали горячую воду для разведения смеси. Бутылки с водой в номер не ставили, но ее можно было взять с собой везде: в баре на пляже, в баре возле бассейна, в ресторане, в лобби. Воду давали и обычную и газированную. Единственное, что не понравилось, так это МУХИ, такого количества надоедливых мух я никогда в жизни не видела, еду на столе без присмотра оставлять нельзя, иначе там тут же будет рой. Но это не проблема отеля, а проблема острова, как я понимаю, может сезона. С удовольствием еще раз съездила в этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Беседка для детей на пляже с игрушками

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната в номере.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона 1-го этажа

Показать еще
Плюсы отеля
прекрасное питание.
Добавлено 17.04.17 15:14 (2 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:05 18.04.17

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, поподробней о море?
Просто дочь 2 года 9 месяцев боится водорослей. Их там много? Их там убирают?
Какова глубина моря? Для ребенка нормально на мелкоте? А как далеко надо зайти, чтобы искупаться взрослому?

Правда, что подают крабов и креветки? :)

10:06 18.04.17

Добрый день! Море для детей в Тунисе просто рай, пологий мелкий вход, не опасный,дальше чуть-чуть пройти и будет до пояса, уже комфортно плавать взрослому. Когда приехали, водорослей не было вообще, к концу появились,боялась,что сын(5лет) не залезет в воду,но все нормально. Водоросли убирали,не скажу,что часто,но нормально. Крабы,креветки,молюски,все было. На осрове рыбный аукцион, соответственно, все свежее.

10:09 18.04.17

Спасибо большое!

10:23 18.04.17

Елена, подскажите, зная как дети привередливы в еде. Там будет что покушать ребенку 3 лет???

10:39 18.04.17

Вы знаете, Татьян, ребенок ребенку рознь, смотря чем питается ребенок дома. Мы со старшим сыном поехали в египет в 1,7 и ему не понадобился детский стол, ел все со взрослого. Если он у вас каши ест, то затрудняюсь ответить, т. к. мы их не едим и соответственно не обращали внимание. А так блинчики делают, омлет, яичницу, все как везде, тушеные овощи уже на завтрак стоят, ветчина, творог, йогурты. Да, к блинчикам есть бесподобный кленовый сироп, который некоторые принимают за мед.

10:56 18.04.17

Спасибо!!!

21:17 25.04.17

Доброго времени суток, Елена! Скажите пожалуйста ,как там обстоят дела с подгузниками в магазинах?

23:00 25.04.17

Здравствуйте, Ляйсан! Вот с подгузниками возникла проблема: рядом с отелем купить негде, но там такси дешевое, мы ездили в Мидун, максимум,что нашли это Либеро, про Памперсы и речи не идет, а если вы пользуетесь японскими,то берите с собой,да побольше.

00:24 26.04.17

Спасибо за оперативный ответ! Так в принципе и предполагала, придется побольше своих взять. А в магазинах можно картой расплачиваться? Или все таки побольше долларов лучше взять с собой и обменять потом на динары?

17:14 27.04.17

Елена, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере детские кроватки и как обстоят дела с детскими стульчиками в ресторане. Еду с ребенком 1,4 года

19:01 27.04.17

Ирина, добрый вечер! Кроватки предоставляют по запросу, но они допотопные: деревянные, покрашены темно зеленой краской, дочку в итоге мы туда не клали спать. Стульчики в ресторане есть, но их не много, нужно ловить, мы на завтраки, ужины ходили в последних рядах, всегда находили свободный. На счет еды: детского стола отдельно нет, но для детей такого возраста, в принципе, уже и со взрослого можно найти, что поесть.

06:43 28.04.17

Спасибо огромное за ответ! Еду одна с ребенком, поэтому стараюсь хорошенько подготовиться заранее ко всем "сюрпризам"

08:21 23.05.17

Скажите пожалуйста, что входит в UAl? Напитки и питание круглосуточно? Есть ли дискотека?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Sutormina (8)