Регистрация: 26.03.13
октябре 2016
15.10.16 - 28.10.16

Нам очень понравилось.

Отдыхала с семьей с маленькими детьми в конце сезона с 15.10. по 28.10. Отель очень понравился, соотношение цена/качество отличное. Отель не новый, номерной фонд тоже, но для нас это было не принципиально. Сейф, холодильник платно. Пляжные полотенца за депозит. Питание прекрасное: кто-то писал про старую говядину, вот совсем не согласна, говядина была свежая и таяла во рту. Были курица, перепела, индейка, говядина, рыба, креветки, крабы и в основном ресторане и на обед на гриле на пляже, безумно вкусные малюски в чесночном соусе, лотки мороженого стояли в ресторане на обед и на ужин, подходи и бери сколько хочешь, в отеле выпекали прекрасные безе, сезонные фрукты. Обедали на пляже с 15.10 по 23.10., было все тоже самое, что и в главном ресторане, подавали вино в бутылках, также стояли бочки, где сам желающий мог подойти и налить, в 16 часов выпекали очень вкусные пончики с шоколадом. 24.10 ресторан на пляже закрыли из-за закрытия сезона, пришлось ходить в основной. Море удивительное, красивое, теплое. Погода тоже стояла теплая, в последний день, правда, начался сильный ветер. На пляже для детей есть крытая беседка с игрушками для песка и всякими машинками. В отеле достаточно большой детский клуб со своим бассейном. У нас ребенок не любитель клубов, поэтому подробней рассказать ничего не могу. В номере убирали отлично, персонал очень дружелюбный, основной контингент французы. Для тех кто едет с маленькими детьми: нашей дочке на момент поездки было 7 мес., поэтому для удобства мы брали маленький термос и на ночь в него набирали горячую воду для разведения смеси. Бутылки с водой в номер не ставили, но ее можно было взять с собой везде: в баре на пляже, в баре возле бассейна, в ресторане, в лобби. Воду давали и обычную и газированную. Единственное, что не понравилось, так это МУХИ, такого количества надоедливых мух я никогда в жизни не видела, еду на столе без присмотра оставлять нельзя, иначе там тут же будет рой. Но это не проблема отеля, а проблема острова, как я понимаю, может сезона. С удовольствием еще раз съездила в этот отель.

Ресторан на пляже

Основной ресторан

Для детей

Беседка для детей на пляже с игрушками

Ванная комната в номере.

Вид с балкона 1-го этажа

прекрасное питание.
Добавлено 17.04.17 15:14 (2 068 символов в тексте)

09:05 18.04.17

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, поподробней о море?
Просто дочь 2 года 9 месяцев боится водорослей. Их там много? Их там убирают?
Какова глубина моря? Для ребенка нормально на мелкоте? А как далеко надо зайти, чтобы искупаться взрослому?

Правда, что подают крабов и креветки? :)

10:06 18.04.17

Добрый день! Море для детей в Тунисе просто рай, пологий мелкий вход, не опасный,дальше чуть-чуть пройти и будет до пояса, уже комфортно плавать взрослому. Когда приехали, водорослей не было вообще, к концу появились,боялась,что сын(5лет) не залезет в воду,но все нормально. Водоросли убирали,не скажу,что часто,но нормально. Крабы,креветки,молюски,все было. На осрове рыбный аукцион, соответственно, все свежее.

10:09 18.04.17

Спасибо большое!

10:23 18.04.17

Елена, подскажите, зная как дети привередливы в еде. Там будет что покушать ребенку 3 лет???

10:39 18.04.17

Вы знаете, Татьян, ребенок ребенку рознь, смотря чем питается ребенок дома. Мы со старшим сыном поехали в египет в 1,7 и ему не понадобился детский стол, ел все со взрослого. Если он у вас каши ест, то затрудняюсь ответить, т. к. мы их не едим и соответственно не обращали внимание. А так блинчики делают, омлет, яичницу, все как везде, тушеные овощи уже на завтрак стоят, ветчина, творог, йогурты. Да, к блинчикам есть бесподобный кленовый сироп, который некоторые принимают за мед.

10:56 18.04.17

Спасибо!!!

21:17 25.04.17

Доброго времени суток, Елена! Скажите пожалуйста ,как там обстоят дела с подгузниками в магазинах?

23:00 25.04.17

Здравствуйте, Ляйсан! Вот с подгузниками возникла проблема: рядом с отелем купить негде, но там такси дешевое, мы ездили в Мидун, максимум,что нашли это Либеро, про Памперсы и речи не идет, а если вы пользуетесь японскими,то берите с собой,да побольше.

00:24 26.04.17

Спасибо за оперативный ответ! Так в принципе и предполагала, придется побольше своих взять. А в магазинах можно картой расплачиваться? Или все таки побольше долларов лучше взять с собой и обменять потом на динары?

17:14 27.04.17

Елена, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере детские кроватки и как обстоят дела с детскими стульчиками в ресторане. Еду с ребенком 1,4 года

19:01 27.04.17

Ирина, добрый вечер! Кроватки предоставляют по запросу, но они допотопные: деревянные, покрашены темно зеленой краской, дочку в итоге мы туда не клали спать. Стульчики в ресторане есть, но их не много, нужно ловить, мы на завтраки, ужины ходили в последних рядах, всегда находили свободный. На счет еды: детского стола отдельно нет, но для детей такого возраста, в принципе, уже и со взрослого можно найти, что поесть.

06:43 28.04.17

Спасибо огромное за ответ! Еду одна с ребенком, поэтому стараюсь хорошенько подготовиться заранее ко всем "сюрпризам"

08:21 23.05.17

Скажите пожалуйста, что входит в UAl? Напитки и питание круглосуточно? Есть ли дискотека?

Все отзывы Elena Sutormina (8)