Регистрация: 01.04.12

Серебряный статус

сентябре 2015
27.09.15 - 04.10.15

Отдых так себе(.

Отдыхали в двоем с мужем в конце сентября 2015 года. Первый минус этого отеля-это то что его видимо воткнули между двумя другими отелями, причем с одной стороны от впритык примыкает к соседнему отелю. Я не знаю , как отдыхалось людям, чьи балконы выходили на эту сторону. Во-первых с их балконов можно было перезть на балконы соседнего отеля, а во-вторых с той территории постоянно тянуло дымом и запахом котлет из соседней столовки. Территория маленькая и мало зелени, хотя очень ухоженная. Все на тот момент было новеньким. Нам крупно повезло, что нам достался номер на последнем этаже с видом на дорогу с огроменным балконом. Таких номеров в отеле всего два. Номера правда хорошие и новые.Это огромнейший плюс нашего отдыха.Интернет у нас был хороший в номере, раздатчик висел прямо над номером. Еды нам хватало. Мест на терассе в столовой тоже было полно. Днем так вообще свободно и утром тоже. К питанию претензий не было. Очень приятные молодые люди на ресепшене. Очень быстро откликались на просьбы. А вот назвать концепцию UAI, я не могу. Пока даешь в баре чаевые, то алкоголь нормальный попадался, а если нет, то и .....(((. Вообщем отдых средненький.

Добавлено 17.04.17 15:27 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)