Регистрация: 17.04.17
апреле 2017
15.04.17 - 16.04.17

Наш уикенд.

Приехали мы в отель Берега, мин 15 ждали, пока нас заселят. Администратор один, в субботу заезжают, как понимаю, не 2-3 человека. Дали нам купоны на скидку 50% в аквапарке, переоделись и пошли плавать. В аквапарке вода холодная, даже заявленно в джакузи от 35-39 градусов, явно было меньше. А температура в помещении высокая, влажность большая и не чем было дышать. Еда (по словам друзей) в аквапарке не съедобная, сырники не вкусные, как и мороженное. Горки хорошие, вода чистая, в аквапарке в общем чистенько, единственное, очень воняло в женском туалете прелостью, лежалыми тряпками, запах отвратительный. Побыли в аквапарке 1,5 часа и ушли. Ещё очень интересная система: перед входом через турникеты необходимо переодеть обувь, обратно ты сначала должен сдать полотенце, потом с мокрыми ногами переодевать носки и ботинки. Нам пошли на встречу и оставили нам полотенце до фойе. Стоимость аренды полотенца 100 руб. Наше передвижение по отелю происходило исключительно на машине. Было не очень жарко, а расстояние между отелем и аквапарком не маленькое. Вечером снимали домик с баней, очень уютный, на 15 человек отлично! Стен что в отеле, что в домике несущих вообще нет, все гипсокартоновые. Слышимость караул! А особенно понравилось, когда из отеля выходишь, жестоко спотыкаешься Каждый! раз. Ошиблись ли в какой-то момент строители или специально для гостей такое "удобство" соорудили, не знаю. Но мне кажется эту ямуперед дверью необходимо застелить, а дверь, чтобы она после этого закрывалась, перезаказать. Хотя, там застелено резиновое покрытие, так что если будете падать летом в белых штанах, будет мягко, но коленки будут зелёными. Переночевали хорошо, разобрались как пользоваться двумя пультами для телевизора. Очень жаль, что в номере "стандарт" нет даже бутылочки воды. Утром пошли на завтрак. Кофе не плохой, сосиски самые дешёвые, вся хлебобулочная продукция была приготовлена в субботу или даже в пятницу. Овощи заветренные или изначально такими были. Зато очень вкусная запеканка.

Развлечения и спорт

Колесо обозрения

Для детей

Аквапарк

Развлечения и спорт

новый чистенький большая территория много развлечений для детей колесо обозрения
яма возле входа в отель температура воды в бассейне вытяжка в аквапарке слышимость в отеле еда в отеле отсутствие питьевой воды в номере
Добавлено 17.04.17 16:23 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)