Регистрация: 17.04.17
марте 2017
06.03.17 - 19.03.17

Отдыхать хорошо

Около двух недель прожили с друзьями в этом отеле с 6 марта. Сезон на Муй Не подходил к концу, в отеле было не многочисленно.

Персонал приветливый, плохо говорит по английски. Но старается всячески помочь постояльцам. К нам в номер залетело несколько больших жуков, так вот менеджер с ресепшен поздно ночью собственноручно ловил их.

Номера чистые, уборка 1 раз в 2 дня.

Пляж чистый, а вот в море плавал мусор. Мы не привередливые, но с пакетами и бутылками плавать не приятно. Говорят, что если мусор приплыл то это у каждого отеля. Тут выручал бассейн. Бассейн чистый, не сильно хлорирован.

В отеле только завтракали поэтому поставила 4. Как правило, мы с друзьями ходили кушать в близлежащие кафешки. Напртив отеля кафе с красными скатертями, очень вкусно готовят.

Конечно посещали и местный рынок Боке. Там покупали малюсков и свежую рыбу. Крокодила есть не решились, тк часть его уже была распродана, а сколько лежало оставшееся не понятно.

Мы второй раз во Вьетнаме, много экскурсий посетили - ручей фей, Таку, грязелечебницу и Vinperl. Советую посетить экскурсию "Дикий Вьетнам" - дюны, водопады и красивейшие пляжи. Все это на военных джипах. Весело и впечатляюще. Целый день на эмоциях. С нами ездили организаторы Дмитрий и Алексей. Парни вам привет!

Первый раз были во Вьетнаме в ноябре, сезон манго закончился. Этот раз сезон только начинался. Насладиться спелым фруктом. Придется ехать еще раз!

большая территория зелено услужливый персонал
Добавлено 17.04.17 16:26 (1 420 символов в тексте)

16:12 03.05.17

Добрый день. Не подскажете у кого брали экскурсии?

Все отзывы Ольга (1)