АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1167
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
06.03.17 - 19.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать хорошо

Около двух недель прожили с друзьями в этом отеле с 6 марта. Сезон на Муй Не подходил к концу, в отеле было не многочисленно.

Персонал приветливый, плохо говорит по английски. Но старается всячески помочь постояльцам. К нам в номер залетело несколько больших жуков, так вот менеджер с ресепшен поздно ночью собственноручно ловил их.

Номера чистые, уборка 1 раз в 2 дня.

Пляж чистый, а вот в море плавал мусор. Мы не привередливые, но с пакетами и бутылками плавать не приятно. Говорят, что если мусор приплыл то это у каждого отеля. Тут выручал бассейн. Бассейн чистый, не сильно хлорирован.

В отеле только завтракали поэтому поставила 4. Как правило, мы с друзьями ходили кушать в близлежащие кафешки. Напртив отеля кафе с красными скатертями, очень вкусно готовят.

Конечно посещали и местный рынок Боке. Там покупали малюсков и свежую рыбу. Крокодила есть не решились, тк часть его уже была распродана, а сколько лежало оставшееся не понятно.

Мы второй раз во Вьетнаме, много экскурсий посетили - ручей фей, Таку, грязелечебницу и Vinperl. Советую посетить экскурсию "Дикий Вьетнам" - дюны, водопады и красивейшие пляжи. Все это на военных джипах. Весело и впечатляюще. Целый день на эмоциях. С нами ездили организаторы Дмитрий и Алексей. Парни вам привет!

Первый раз были во Вьетнаме в ноябре, сезон манго закончился. Этот раз сезон только начинался. Насладиться спелым фруктом. Придется ехать еще раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория зелено услужливый персонал
Добавлено 17.04.17 16:26 (1 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 03.05.17

Добрый день. Не подскажете у кого брали экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)