Регистрация: 17.04.17
мае 2014
18.05.14 - 25.05.14

В четвером )

Нас привезли последними в отель в 21.30, очень быстро заполнили все документы, оплатили налог, кинули чемоданы, побежали ужинать(он до 22.00), уже все почти унесли, но по две тарелки взять успели, брали FB, напитки не входили в стоимость, там можно было купить вино и не допивать его сегодня, а оставить на завтра на обед в спец. холодильнике с вашим имением.Вода дороже сангрии. Мужчина на обедах и ужинах по карточкам, прилагающимся к номеру, рассаживал людей за столики. Очередь стояла минут пять перед ним, ждали когда поедят другие. Еда дублировалась в двух частях зала, и ее часто добавляли, когда заканчивалась. Ассортимент большой и очень вкусный, мидии, колбаски, паэлья разная(бала даже с чернилами каракатици, вкуснее чем ресторане Таррагоны), на завтрак йогурт кокосовый очень вкусный, мороженное превосходное, можно было брать только завтрак и ужин, а то переедание гарантированно. В отеле мало русских человек 20 максимум, вокруг одни англичане и французы, анимация рассчитана на них(кроме танцев). Весь бассейн занят с раннего утра голыми престарелыми англичанками( я бы поставила фотки, как женщины уже цвета картошки с голыми грудями и веревочками в дряблых промежностях пытаются загореть еще больше, при этом визжа через весь бассейн, но не буду). Поэтому с детьми не советую останавливаться в этом отеле. Море очень близко, через велодорожку, но там стоят африканцы и пытаются вам впарить все, что вам не понадобиться.Красивая набережная, длинная, очень понравилось там гулять, рядом прокаты, магазы, экскурсии и билеты(только там и брали). Отдых омрачали только иностранцы, в отель на против завезли молодежь, и они всю неделю отмечали это, ор стоял ужасный, номер был на третьем этаже с права вид на море с боку. Расписание светового шоу спрашивайте на рецепции, лучше чем в Барселоне. Приезжайте в этот отель насладитесь морем, солнцем, едой и напитками, а за культурной программой совсем не далеко можно и самим съездить(автобус, поезд).Андорру не рекомендую, просто магазы(в Барселоне, Таррагоне тоже самое).

Развлечения и спорт

Возле бассейна, идет анимация

море еда
шум
Добавлено 17.04.17 16:35 (2 034 символов в тексте)