Регистрация: 17.04.17
марте 2017
07.03.17 - 06.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

нам понравилось!

Отдыхали в Кинг Туте с 28 марта по 5 апреля. Четверо взрослых и два ребёнка 14 и 8 лет.

Я не первый раз в Египте,и уже знаю что и как,и где надо выбирать..

В любом отеле будет что то не так, даже в 5* с ультра всё включено ..Так что выбирать надо, что для вас важно..

Нам было главным, море рядом,коралловый риф свой,еда, и детские развлечения..

Поэтому выбрали Кинг тут

И ожидания себя оправдали..

Отель не плохой,номера не очень.. но мы там не жить собирались..

Стройки вокруг,пишут люди..

Ребята, там нет отелей гдебы небыло рядом стройки.Там весь город в состоянии развития..

Несколько дней мы грустили по хорошей еде..Но!С отпуска вернулась шеф -повар Наташа) и жизнь в столовой наладилась!)

Все сразу было под контролем!) Каждый день новые блюда,все вкусно,мы объедались)

Из алкоголя пила только пиво.Оно внушает доверие. Стеклянные бутылки при вас открывают и наливают.

Пляж удобный.Есть где спрятаться от ветра.И если на пляже Сфинкса вас сдувает, то спустившись к лагуне Кинг Тута очищенной для детей, вы ветра и не заметите.

Анимация хорошая.Ребята умнички, старались равлекали)

Море супер!) Я приехала со всем снаряжением для плавания..И там есть что посмотреть) Единственное что меня растроило, это вода не достаточно прогрелась,и долго плавать сложно.Но этим не остановить настоящих любителей подводного мира Красного моря!))

Самое интересное, я увидела Египет другим,не только море и барханы.. Экскурсия в Луксор,проплыла на катере по Нилу, и попробовала экзотические плоды на банановых плантациях..

Там столько всего интересного..Так жалко что времени было не много,побывать везде..

Экскурсии были бомба!)

Купили в пол цены от тех что вам будут предлагать ваши операторы( всё тоже самое,только на вашем автобусе будет наклейка тур оператора)

С лева от отеля метров 100 и дорогу переходить не надо... . Ребята работают с душой!)

Мы бегали к ним по всем вопросам..

Они отлично говорят на русском, все покажут, всё расскажут,отвезут, без вопросов.

Не хватит дня что бы вам всё рассказать, и передать эмоции..

Не пожалеете точно!)

Даже такой нюанс, как то что один человек из нашей компании не смог проснуться в 4 утра и поехать..деньги сразу, по прибытию с экскурсии нам вернули

50% успешного и интересного отдыха благодаря им!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Помимо экскурсий на острова,можно съездить в мечеть Эльмина( для женщин по 1$ там выдают спец.платья)

Рыбный рынок( можно купить и там же вам приготовят вашу покупку) Мы не рискнули..Креветки самые большие5-6$ один кг,и варят при вас

Дахар, фруктовый рынок.Покупали там огромную клубнику за 1$ полтора кг

Шератон,это улица магазинов,даже есть Макдональдс там

Так что, при желании вы сделаете свой отдых не забываемым!)

Добавляю фото, только словами не передать красоту Египта)

Банановые плантации

Рыбный базар

Мечеть Эльмина

Фото отеля

Дахар

Добавлено 17.04.17 17:41 (2 804 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)