Регистрация: 17.04.17
мае 2013
16.05.13 - 27.05.13

Вместе заграницей

Мы наконец сделали паспорта и поехали на море, мой муж до этого не был за границей. Пляж у этого отеля очень хороший, но в воде мой муж все-таки наступил на морского ежа(про которого так долго говорили в автобусе из аэропорта). Собирая людей на экскурсии мы посмотрели пляжи в Херсонисосе и поняли там лучше вообще не отдыхать, валуны, каменные плиты, дорога и это у отелей 5 звезд(моя подруга поехала туда отдыхать и на море была 2 раза за 10 дней). Так же можно гулять вдоль берега, что нам очень нравится(3 км точно будет).Номер на четверку не тянет, скорее тройка Туниса, Турции, Египта, но ванная качественная. Анимация для французов, русских было 10 человек и на обеде приходили из соседнего отеля у них не было ресторана. Французы под конец нашего отдыха считали нас своими, здоровались, желали приятного аппетита и что-то еще говорили в баре. Русского в отеле не знают, гид вам поможет он приходил каждый день. Еда отдельная вкусная история, был стол для детей, еды было много и ничего не вкусного не было, с самого утра было пиво и вино трех видов, французы начинали с розового( все кислое),пили коктейли на основе узо(похож на пиктусин=узо), а коктейли приятные спорт что ли назывался. Жарили на вертели молодого барашка, мороженное и сладости видов 10 не меньше- пудинги,кексы, тортики. Фрукты были еще не очень насыщенными. Экскурсии брали в агентстве левее от отеля( Иван Сусанин)странное название, но экскурсии класс!напротив магазин где продаются билеты в Ираклион. Нам отель понравился и Крит тоже.

цветы возле бунгало

Территория

Развлечения и спорт

бассейн

вечер

Анимация

перед анимацией

пляж еда территория
Добавлено 17.04.17 17:49 (1 515 символов в тексте)

11:55 17.08.17

Анастасия, какие экскурсии посетили?