АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1495
Фото: 0
763
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2017
19.03.17 - 23.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично. Рекомендую.

Были в конце марта. Начитавшись тут всего - была мысль - а вдруг стало хуже? - ан нет - все стало только лучше! Заселялись по раннему заселению в воскресенье через новый ресепшн Шишка - очень красиво и уютно сделан - открывается при больших заездах- выездах и для конференций. Заселили на 3 этаж в 5 корпусе - брали 2 комнаты - поселили без соседей по сторонам. Ну что могу сказать - отель сохранил, то чем он славится и даже добавил несколько хороших штрихов. Спа - как всегда на уровне, бассейн открытый вне конкуренции. Игровая - боулинг, бильярд, автоматы, теннис, детская анимация и жираф - все на местах и все востребовано. Белки в наличии, кошек не обнаружили. Ресторан порадовал замечательными панно из шишек на стенах (понравилось) и живыми цветами в горшочках на каждом столе -красотень - молодцы!!! Еды стало еще больше и она стала еще разнообразнее. Все горячее и если что-то заканчивается - срезу же заменяют на новое. Похожих блюд в течении недели почти нету. Мясо разнообразное и всегда несколько видов, выпечка хорошая, понравились всякие муссы в красивых бокальчиках. Поп-корн в игровой на месте. Звезда отеля - аппарат для мороженного - функционирует бесперебойно!))) Персонал - отдельно хочу отметить персонал - все от уборщиц до официантов - профессионалы - все корректно, вежливо и все для отдыхающих. Официантов стало больше и обслуживают они лучше и быстрее. Живая музыка, вечерние шоу, детские дискотеки и вся команда анимации - как всегда отлично!!! Вообщем нашей семье очень понравилось. Обязательно приедем еще.

Ощущения: народу стало больше , правда в прошлом году ездили раньше а в этом попали в школьные каникулы, притом больше его было первые 2 дня (вскр, понед) - нам показалось, что это люди оставшиеся с выходных. При этом столы в ресторане находили всегда, иногда была очередь за едой (боже как же наши сограждане тупят - из-за этого очередь и образовывалась), в спа была очередь на открытии (приходили через 40 мин после открытия и заходили свободно). В остальном все нормально.

Выселялись без проблем - мелкая не устояла перед мндемс - ценник на бар вполне лояльный.

Пара помарок была: вызванное через ресепшн такси обещали за 900 в итоге шофер запросил 1100 ну и в пути звонил менеджер отеля - спрашивал оплачивали ли мы ранний заезд (а мы оплачивали-нас без этого не пускали) - обещал разобраться и перезвонить - но не перезвонил - наверное разобрались.

Вообщем отель крут - всем рекомендую!

Плюсы отеля
один сплошной плюс
Минусы отеля
заезд после 16 выезд до 12
Добавлено 17.04.17 19:16 (2 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (3)