АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 601
Фото: 0
601
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 15.04.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прага весной.

Отдыхали со 2 по 9 апреля 2017 г.

Приехали в отель в 11-30. Заселили сразу. Номер чистый, холодильник, телевизор, душ - все в исправном состоянии. Окна на железную дорогу. Но, при закрытом окне, полная звуковая изоляция. Вообщем, нам это не мешало никак. Убирали номер каждый день. Один раз поменяли постель и полотенца. Завтраки сытные: бекон, омлет, йогурт, выпечка, кофе. Это то, что ели мы, но там и другой выбор был.

Большое преимущество отеля - это его расположение относительно центра. Мы до Вацлавской площади ходили пешком, спокойным шагом 30 минут. В пяти минутах ходьбы от отеля находится станция метро Крижиково. Так что можно и на метро доехать.

Мы с мужем составили для себя план путешествия и заказали экскурсии заранее. Получилась скидка по 10 евро на человека. Мелочь, а приятно. Так что вместе с билетами получили и ваучер на экскурсии. Экскурсии понравились все. Больше всех - обзорная по Праге, в Карловы Вары, в Дрезден.

Совет: должна быть удобная обувь на сплошной подошве (т.к. в центре города булыжная мостовая), зонтик (т.к. в любой момент может начаться дождь), если поедете в Вену - возьмите что-то на голову (т.к. от Дуная сильный ветер).

Добавлено 17.04.17 19:37 (1 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)