Регистрация: 17.04.17
марте 2017
04.03.17 - 11.03.17

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз и удачно

Отдыхали с подругой в марте, в отеле и в Египте впервые, сравнивать не с чем. Выбирали отель полагаясь на отзывы, в турагенстве сказали, что отель хороший. Перелет нормальный, трансфер до отеля то-же, доехали минут за 15. Заселение прошло быстро, доплатить за номер не предлагали. Заселились в стандарт, номер нормальный, две кровати, все в рабочем состоянии. Сейф в номере. Газ.напитки приносили через день, воду каждый день. Уборка нормальная, мы договорились, что убирать нам нужно через день. На чаевые уборщик не намекал, мы иногда сами оставляли. Очень понравилось, что персонал не навязчивый, внимательные и воспитанные люди. Было приятно общаться, довольно неплохо изъясняются на русском. Проблем в общении не было. В случае возникших проблем и вопросов нужно обращаться на ресепшн, там русскоговорящие ребята, не откажут в помощи.

Питание хорошее, всегда свежее, может немного однообразные завтраки, а обеды и ужины очень даже ничего. Вот колбасные изделия не впечатлили, ни о чем, а вот курица и рыба вкусные. Понравилась выпечка. Можно записаться в рестораны а-ля карт. Мы были в Мексиканском и Рыбном. Понравился больше Рыбный. Так-же работают бары, можно перекусить картошкой-фришкой или гамбургером. Коктейли как алкогольные так и безалкогольные, пиво, соки, кофе, мороженное. Каждый найдет то, что ему по вкусу. С едой и напитками проблем нет вообще. Бармены приятные общительные ребята, всегда на позитиве.

Очень красивая территория отеля, очень большая, но при этом ухоженная, везде чисто, садовники трудятся каждый день и это заметно. Очень красиво вечером, когда включается подсветка. На территории три бассейна, один из них спортивный с дорожками. Вода в нем прохладная. Есть аквапарк с горками. Для деток хорошая игровая зона, маленький бассейн и корабль, на котором малышня активно лазит. По вечерам проводится детская дискотека, а после взрослая программа. Хочу похвалить аниматоров, отличные ребята, на своем месте. С ними проводили много времени, занимались аквааэробикой, танцами. Из спортивных развлечений - настольный теннис, волейбол, теннисный корт (днем бесплатно), спортзал.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Пляж и море рядом, места много, лежаков свободных полно. Лагуна с чистым дном, можно обувью не пользоваться, хорошо для деток. С понтона можно понырять в открытом море, поплавать с маской, посмотреть морских обитателей. Риф живой, много рыбок, видели скатов. Красота! А в открытом море обувь нужна, можно пораниться, мы покупали кораллки в магазинчике напротив отеля, по 3 доллара, там-же покупали и сувениры. Торг есть.

Что касается интернета, он есть, бесплатный, по всей территории, чем ближе к ресепшн, тем лучше. Для вайбера и соцсетей хватало, для видео – нет. Об отеле осталось только положительное впечатление, рекомендую!

территория обслуживание море
нет
Добавлено 17.04.17 22:41 (2 797 символов в тексте)

17:41 18.04.17

Добрый день, уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля, хорошее питание, а также качество обслуживания.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Tomochka193c (1)