Регистрация: 30.01.13
апреле 2017
12.04.17 - 18.04.17

2.7

Срочно меняйте отель! СРОЧНО!!!

Добрый день! С 12.04 по 18.04 мы пытались отдохнуть в этом экономичном отеле 4 звезды, специально брали фемели рум в анексе, так как с ребенком, все было более менее, ну посуда грязная, стены из картона, мелочи вообщем-то. А вот далее - 17.04 в отель заселили около 500 человек - это спортивный детский турецкий лагерь мальчиков, о чем нас конечно же никто не предупредил. Первый же ужин с лагерем - нечего было есть вообще, даже войти нельзя было в ресторан, для ребенка диабетика, которой является моя дочь, которая должен есть по режиму мы срочно бегали в магазин за едой и соком. Потом они ограничили туристов по времени еды, чтобы кормить школьников отдельно. Эти дети были без какого бы то ни было контроля, со стороны тренеров, которые были пьяные все вечера и ходили по пятам за мной и дочерью. Эти дети звонили нам в номер, пугали дочь, когда я ходила за охраной, они ломились к ней в комнату. Они вытоптали весь отель, не где было сидеть, нечего было есть, вся посуда грязная, либо ее нет вообще, ребенка даже на площадку детскую не отпустишь! Ни начальник охраны, ни представитель русскоязычный, ни администрация, НЕ ХОТЕЛИ и даже не могли ничего сделать! Местный Тез Тур сначала кормил тем, что лагерь завтра уедет, так прошли сутки, потом вторые, после которых мы поменяли этот отель на Оранж Бич с доплатой до 21.04 где наконец шикарно отдохнули, так как он близко, шли пешком, у гида на трансфере не было времени нас ждать, и пережить еще один неудачный отель без доплаты у нас не было сил, который нам предлагал местный Тез Тур с номером стандарт, хотя мы покупали специально фемели рум, в стандарт мы могли бы поехать в отель по-лучше, мы не спали двое суток, неуправляемые дети долбили всю ночь нам в стену кулаками со словами "обидели русских", но лагерь продлили и вот уже неделю он там!!! ЭТО НЕ ОТЕЛЬ 4 звезды - это ЛАГЕРЬ и ПОМОЙКА! Двое суток нервов, отсутствия условий! Мы звонили в Консульство РФ в Кемере, они знают всю ситуацию, но почему туда продолжают везти людей, там уже полная антисанитария! И кто нам теперь компенсирует весь этот пережитый ужас... И для нас остается загадкой - где все остальные люди, которые отдыхали в этот же период и почему они молчат! Слаще редки не ели что ли ничего!?

аниматор
одни минусы
Добавлено 18.04.17 01:04 (2 239 символов в тексте)

23:01 22.04.17

Отдыхали там в это время,все это прочувствовали на себе.Повезло что 18.04.после завтрака уехали домой!Поэтому эта ситуация не особо напрягла,так конечно был бы полный кошмар.

12:41 26.04.17

"Посчастливилось" то же быть там в это же время (с 13.04.17 по 22.04.17). Спасались "бегством" на экскурсии. В отеле находиться... как бы сказать по корректнее... В общем... не стоило.

22:04 27.04.17

Даа уж... не повезло. Ну а в целом, если не брать во внимание лагерь, сам отель как? Неужели так всё плохо?

12:08 28.04.17

Затрудняюсь да же ответить.... если вокруг очень много детворы, шум, гам, пролитый кофе на ступенях, пляж усеянный бумажными стаканчиками.... сложно "не брать во внимание".... сложно разглядеть хорошее. Ну может персонал старался сгладить ситуацию. Например, у меня с лежака дети унесли полотенце. Персонал без разговоров выдал карточку на полотенце. Хотя я опасалась неприятностей в виде оплаты 5долларов.

16:58 04.05.17

Дорогая Мария,Благодарим за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Нам было искренне жаль узнать, что наш отель не в полной мере соответствовал Вашему вкусу. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. В том числе и Ваши замечания были переданы руководству отеля и приняты в работу.Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.С наилучшими пожеланиями,