АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11809
Фото: 89
820
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2017
28.03.17 - 04.04.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле неделю с двумя детьми 4 года и 1 год . Номер дали "шале" за парковкой , сразу скажу полный отстой )))) единственное что хорошо что там тихо , все))) в номере при заселении пахло сигаретами ,номер старенький , но не стремный .Заселили быстро , при заселениями просите ключи от сейфа . Идеальный пляж , особенно утром , когда отлив , белый песок море голубое и тёплое ,ближе к обеду прибывает вода и она становится темнее , к вечеру же вообще зеленовата с мусором ))) особое внимание хочу уделить ЛЕЖАКАМ НА ПЛЯЖЕ И БАССЕЙНЕ! ИХ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ !!!!если прийти на пляж или бассейн около 8 утра вы не найдёте свободных мест , под зонтом особенно , а зонтов мало на такое количество лежаков .Внимание .... в этот отель привозят людей из других отелей что на 2 линии, и они занимают все места ! я ходила в 7 утра занимала лежаки с зонтом на пляже ) мои дети в 9 просыпаются , и к этому времени нет свободных мест , а без зонта в ОАЭ никак! там дичайшиее солнце .отсутствие свободных лежакоы это огромнейший минус этого отеля .второй огромнейший минус это вай фай , он очень дорогой , для людей работающих отдаленно это совсем не удобно . брали ВФ вечером на час ,вф покупается не на комнату , а на один гаджет ) то есть если вас двое и обоим нужен вф вы покупаете два логина и пароля!!! бред конечно , но все покупали )

Еда хоть и однообразна но все очень вкусно и сытно , мой ребёнок старший дома не ел особо ничего , там же стал есть все ))))на обед там нет соков и воды это нас удивило , зато есть чай и кофе , многие себе делают чай с мятой лимоном и льдом ) из фруктов арбуз , остальное все консервация )

убирали номер так себе , ребёнка вырвало на покрывало , уборщик просто его сложил и убрал в шкаф ) так оно и пролежало там )))))) нас было двое взрослых двое детей , полотенец он оставлял лишь два ) бред ! оставляли ему и чаевые и записки с просьбой о 4 полотенцах- ноль эмоций)) кондиционер периодически тупил) ещё такой момент в ванной когда включаешь воду в раковине почему -то очень сильно журчит в биде))) на весь номер даже с закрытой дверью в ванну и это раздражает )))

воду в номер ставят каждый день 1 литр! вещи негде сушить , по крайней мере в "шале "точно , мы , да и все соседи сушили на столике на солнце ))))кстати ещё чем мне не понравилось это шале , так это насекомыми ) там просто гигантские чёрные муравьи и они кусаются ) они заползают в номер , и гекконы)))))

бассейн нам понравился , к вечеру приезжают местные арабы с детьми ) купаются в бассейне)

улыбчивый и отзывчив персонал , на пляже и бассейне , и в ресторане )

есть небольшая детская площадка

анимации нет , развлечений нет ) после ужина либо гулять за территорию отеля , либо спать ))))если будут вопросы пишите -отвечу )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

мы так и не поняли что это ? радио ?

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж бассейн
Минусы отеля
платный wi-fi супер мало лежаков с зонтами
Добавлено 18.04.17 01:58 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (7)