Регистрация: 19.06.13
марте 2017
28.03.17 - 04.04.17

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле неделю с двумя детьми 4 года и 1 год . Номер дали "шале" за парковкой , сразу скажу полный отстой )))) единственное что хорошо что там тихо , все))) в номере при заселении пахло сигаретами ,номер старенький , но не стремный .Заселили быстро , при заселениями просите ключи от сейфа . Идеальный пляж , особенно утром , когда отлив , белый песок море голубое и тёплое ,ближе к обеду прибывает вода и она становится темнее , к вечеру же вообще зеленовата с мусором ))) особое внимание хочу уделить ЛЕЖАКАМ НА ПЛЯЖЕ И БАССЕЙНЕ! ИХ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ !!!!если прийти на пляж или бассейн около 8 утра вы не найдёте свободных мест , под зонтом особенно , а зонтов мало на такое количество лежаков .Внимание .... в этот отель привозят людей из других отелей что на 2 линии, и они занимают все места ! я ходила в 7 утра занимала лежаки с зонтом на пляже ) мои дети в 9 просыпаются , и к этому времени нет свободных мест , а без зонта в ОАЭ никак! там дичайшиее солнце .отсутствие свободных лежакоы это огромнейший минус этого отеля .второй огромнейший минус это вай фай , он очень дорогой , для людей работающих отдаленно это совсем не удобно . брали ВФ вечером на час ,вф покупается не на комнату , а на один гаджет ) то есть если вас двое и обоим нужен вф вы покупаете два логина и пароля!!! бред конечно , но все покупали )

Еда хоть и однообразна но все очень вкусно и сытно , мой ребёнок старший дома не ел особо ничего , там же стал есть все ))))на обед там нет соков и воды это нас удивило , зато есть чай и кофе , многие себе делают чай с мятой лимоном и льдом ) из фруктов арбуз , остальное все консервация )

убирали номер так себе , ребёнка вырвало на покрывало , уборщик просто его сложил и убрал в шкаф ) так оно и пролежало там )))))) нас было двое взрослых двое детей , полотенец он оставлял лишь два ) бред ! оставляли ему и чаевые и записки с просьбой о 4 полотенцах- ноль эмоций)) кондиционер периодически тупил) ещё такой момент в ванной когда включаешь воду в раковине почему -то очень сильно журчит в биде))) на весь номер даже с закрытой дверью в ванну и это раздражает )))

воду в номер ставят каждый день 1 литр! вещи негде сушить , по крайней мере в "шале "точно , мы , да и все соседи сушили на столике на солнце ))))кстати ещё чем мне не понравилось это шале , так это насекомыми ) там просто гигантские чёрные муравьи и они кусаются ) они заползают в номер , и гекконы)))))

бассейн нам понравился , к вечеру приезжают местные арабы с детьми ) купаются в бассейне)

улыбчивый и отзывчив персонал , на пляже и бассейне , и в ресторане )

есть небольшая детская площадка

анимации нет , развлечений нет ) после ужина либо гулять за территорию отеля , либо спать ))))если будут вопросы пишите -отвечу )

мы так и не поняли что это ? радио ?

пляж бассейн
платный wi-fi супер мало лежаков с зонтами
Добавлено 18.04.17 01:58 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы Александра (7)