Регистрация: 28.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
09.03.17 - 22.03.17

Отдыхом очень довольны!!!

Отдыхали в Виста сол 2 взр + реб 6 лет, в период с 09.03. – 22.03. Отдыхом очень довольны!!! Номер брали с видом на море. На ресепшене нас по приезду встречали с коктейлями, представитель отеля (любитель кричать «Привет») сразу предложил за доплату хороший номер, сошлись на 10 дол. Номер был 5206 (пятый корпус), вид чудесный слева океан, справа бассейн, (рекомендую ). Питание в гостинице очень хорошее: 8 видом фруктов на завтрак, обед, ужин, вкусное мороженное, 3 раза тигровые креветки давали, разнообразие блюд, если бы они еще мясо умели готовить, то сказала бы супер. Алкоголь качественный, пиво стоит «краник» в спортбаре на пляже открыт с 10.00. до 00.00. и нет очередей, красивые и вкусные коктейли (Коко локо вообще супер) в баре на ресепшене (Локо бар работает уже с 8.00. до 00.00.). Территория большая красивая с гуляющими павлинами, утками, особенно они все любят на завтрак приходить, также есть попугаи, игуаны. Пляж широкий чистый, водоросли, что выбрасывает на берег сразу убирают, гуляли по побережью, поняли что у нас самое лучшее. Территория охраняется, на пляж чужих не пускают, хотя наши сограждане приходят и качают права, что всё городское. Анимация хорошая, ребята работают, не понравилось, что детская анимация у них поздно и не по времени, то в 21.00, то раньше и всего 3 песни….дети вынуждены сидеть после ужина, чтоб не проворонить начало и там всего 3 танцульки. На всё остальное: уборку номеров и территории отеля, смены постельного белья и т.д. надо закрыть глаза, Доминиканцы народ такой, им бы танцевать и ничего не делать, даже доллар погоды не сделает. Всего всем хватает, посуда чистая, очередей нет, ротовируса нет и не портите себе нервы. Вкусно пейте, ешься и наслаждайтесь погодой. Кстати, мамочкам с детьми, на данном побережье волн сильный нет.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Были на островке Саона, нам не понравилось, т.к. наше побережье чище и красивее, так что этим островом «баунти» мы не впечатлялись, пьяная вечеринка на катамаране. Съездили в Манати парк, кто бывал в других зоопарках и дельфинариях, то оценка «ничего», но своих 35 дол с человека не стоит, приезжим с маленьких городов – нравится. Но купаться с дельфинами там не стоит, не интересно (не знаю правда как в других местах). Экскурсии заказывали в контакте у Сюзанны (почти все русские от нее и ездили), Анекс по ценникам загибают.

Вывод: отдых шикарный, погода шикарная, а океан….слов нет. Виста сол это твердая 4.

еда территория пляж
вечерняя детская анимация
Добавлено 18.04.17 11:11 (2 459 символов в тексте)

12:56 18.04.17

Добрый день Светалана! """5206 (пятый корпус), вид чудесный слева океан"", это со 2 этажа было видно? Фото разместите?

16:21 20.04.17

Здравствуйте Светлана, у нас тоже забронирован номер на июнь с видом на море. Скажите пожалуйста 5 корпус после реновации? Номер после ремонта? Заранее спасибо)

15:12 21.04.17

со второго ), фото только такие, там где солнце - это океан

15:13 21.04.17

номер после ремонта, как указан у них в каталоге, но мебель и ванная старенькие

15:27 21.04.17

спасибо Светлан!
marmarisa, вы с вами встретимся :) тоже куплен номер sea wiew

15:33 21.04.17

Отлично! Надеюсь шикарно отдохнём.))

15:35 21.04.17

Светлана, еду тоже с ребёнком 7 лет, было чем накормить, интересует каша с утра и супы, ну и так вообще проблем с едой не было?

15:15 02.05.17

ДД! Каша с утра только овсяная - очень вкусная, ребенок ел с удовольствием. Она сладенькая, но мы старались еще че0нть туда добавить - разных джемов. Супы в обед дочка тоже каждый день ела, на выбор 2 вида. И дети, с кот дочка познакомилась тоже с удовольствием их ели. Так что за это вообще не переживайте

Все отзывы Светлана (2)