АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 13
Читательский охват: 14234
Фото: 32
351
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2009
10.08.09 - 20.08.09
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Первая встреча с Грецией.

Впервые на Крите. По приезду в отель размещение ждали совсем недолго. Бунгало досталось недалеко от основного ресторана. Номер какой-то аскетичный. Все очень просто. Есть свой балкон, где днем дети спали на раскладушке .Это наше доп.место, которое нам не понадобилось, т.к. младший ребенок спал с нами. В номере мы практически не пользовались кондиционером. От стен веяло прохладой. А на балконе во время дневного сна дети даже укрывались одеялом. К уборке претензий не было.

В питании одно удовольствие-кухня в отеле очень порадовала. Много фруктов, десертов. Хорошие мясные блюда. Команда аниматоров была очень дружной и их боевой настрой передавался всем отдыхающим. На вечерних шоу было не протолкнуться.

Отель находится достаточно далеко от пляжа. Мы с детьми шли минут 10-15. Это не очень удобно, но терпимо. Море теплое, но часто были достаточно сильные волны.Можно поплавать с маской, есть что посмотреть. Оборудование на пляже платное.

Экскурсии:пещера Зевса и плато Лассити, о.Спиналонга, Кносский дворец. Все понравилось, но везде очень много туристов. Это утомляет. Самостоятельно побывали в Аквариуме. Интересно. Одновременно рядом проходила выставка, посвященная Леонардо да Винчи. Конечно, зашли. очень понравилось и запомнилось!

Плюсы отеля
питание анимация
Минусы отеля
удаленность пляжа
Добавлено 18.04.17 11:54 (1 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (18)