АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 1 / 0
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2655
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2017
09.04.17 - 18.04.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень плохо

Мы выбрали данный отель (недешево!!!) из-за хорошо преподнесенной рекламы: есть скоростной Интернет, все условия для длительного пребывания и работы. Работа связана с Интернетом, поэтому можно совмещать отдых и работу. 2 недели в "Екатерининском квартале" превратились для нас в сплошной кошмар. Интернет оказался только в исключительных номер и в общих зонах отдыха. (Кстати модемы, реализуемые в Сочи, разных операторов почему-то работают с перебоями- настоящее мученье!!!) Рабочая комната горничных оказалась в центре гостевых комнат на втором этаже. Все дни нашего пребывания стоял нескончаемый крик, мат, ругань, вожение тележек. Холл для отдыха всегда завален какими-то тряпками - присесть негде! Там постоянно гладят что-то горничные. Состояние такое, что находишься в эпицентре хозяйственной деятельности! На все наши замечания НИКТО!!!!!! не реагирует. 17 апреля горничные начали уже дерзить: " Мы здесь работаем!!" Тогда- что здесь делаем мы???? Находясь в своем номере с картонными дверями(!!!!!), я своего голоса не слышу, заглушает свора горничных, которые к 3-4 часам дня собираются на свой "шабаш" в эту спецкомнату. К кому бы в отеле ни обращались - нет результата. И заявление писали, и к менеджерам отеля и в Библиоглобус обращались - без толку!!! Один паренек , представившись каким - то менеджером, позвонил, дабы разобраться, пообещал, что все исправят. Но в этот же день в холле для гостей, вновь заваленном, гладили горничные! На этаже атмосфера вновь не располагающая к отдыху. Обратилась в административный корпус, куда вахтер категорически меня не допустила ни к одному лицу, обличенному хоть какой-то властью. Так что, сижу в номере, у наслаждаюсь кропотливой, деловитой, очень кому-то нужной кипящей работой горничных... и думаю: за что мне такой "отдых"???

Дорогие сограждане, прежде чем соберетесь приобрести путевки в данный отель, подумайте, хотите ли Вы превратить свое пребывание на курорте в кошмар. Оказавшись здесь, Вы оказываетесь никому из персонала ненужными элементами, которые мешают им работать!!!!!

Плюсы отеля
море рядом
Минусы отеля
очень старая раздрыганная мебель отвратительное отношение всего персонала к отдыхающим холодно в номерах дует из всех окон из-за неправильной установки при строитекльстве грязно неприятная территория двери из картона
Добавлено 18.04.17 12:50 (2 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 16.05.17

Согласна, ещё бы добавила много, но написала уже свой отзыв. Отвратительное место!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)