Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 18.04.17
апреле 2017
09.04.17 - 18.04.17

без питания

очень плохо

Мы выбрали данный отель (недешево!!!) из-за хорошо преподнесенной рекламы: есть скоростной Интернет, все условия для длительного пребывания и работы. Работа связана с Интернетом, поэтому можно совмещать отдых и работу. 2 недели в "Екатерининском квартале" превратились для нас в сплошной кошмар. Интернет оказался только в исключительных номер и в общих зонах отдыха. (Кстати модемы, реализуемые в Сочи, разных операторов почему-то работают с перебоями- настоящее мученье!!!) Рабочая комната горничных оказалась в центре гостевых комнат на втором этаже. Все дни нашего пребывания стоял нескончаемый крик, мат, ругань, вожение тележек. Холл для отдыха всегда завален какими-то тряпками - присесть негде! Там постоянно гладят что-то горничные. Состояние такое, что находишься в эпицентре хозяйственной деятельности! На все наши замечания НИКТО!!!!!! не реагирует. 17 апреля горничные начали уже дерзить: " Мы здесь работаем!!" Тогда- что здесь делаем мы???? Находясь в своем номере с картонными дверями(!!!!!), я своего голоса не слышу, заглушает свора горничных, которые к 3-4 часам дня собираются на свой "шабаш" в эту спецкомнату. К кому бы в отеле ни обращались - нет результата. И заявление писали, и к менеджерам отеля и в Библиоглобус обращались - без толку!!! Один паренек , представившись каким - то менеджером, позвонил, дабы разобраться, пообещал, что все исправят. Но в этот же день в холле для гостей, вновь заваленном, гладили горничные! На этаже атмосфера вновь не располагающая к отдыху. Обратилась в административный корпус, куда вахтер категорически меня не допустила ни к одному лицу, обличенному хоть какой-то властью. Так что, сижу в номере, у наслаждаюсь кропотливой, деловитой, очень кому-то нужной кипящей работой горничных... и думаю: за что мне такой "отдых"???

Дорогие сограждане, прежде чем соберетесь приобрести путевки в данный отель, подумайте, хотите ли Вы превратить свое пребывание на курорте в кошмар. Оказавшись здесь, Вы оказываетесь никому из персонала ненужными элементами, которые мешают им работать!!!!!

море рядом
очень старая раздрыганная мебель отвратительное отношение всего персонала к отдыхающим холодно в номерах дует из всех окон из-за неправильной установки при строитекльстве грязно неприятная территория двери из картона
Добавлено 18.04.17 12:50 (2 086 символов в тексте)

23:30 16.05.17

Согласна, ещё бы добавила много, но написала уже свой отзыв. Отвратительное место!

Все отзывы Елена (1)