Регистрация: 11.06.12

Золотой статус

Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2016
16.09.16 - 25.09.16

3.3

Отель для тех кто в отеле только ночует.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016. Но воспоминания ещё относительно свежи:

Заселение: Приехали в восемь утра. На ресепшене спросили будем ли мы завтракать сегодня или в день отъезда... Удивились и выбрали текущий день. Так же нам сообщили, что кондиционер/сейф/холодильник - платно. Решили не покупать ничего, о чем в последствии не пожалели, так как в номере почти не бывали. Одели нам браслеты и уточнили, что заселять нас будут только после 14.00, так как свободных номеров нет. По русски на ресепшене мужчина не объяснялся и как я узнала в последствии, в отеле никто по русски ни бум-бум :) Поэтому знание английского (хотя бы школьного уровня) - Вам поможет.

Решили в отеле не сидеть и прогуляться до моря. Идти долго, к тому же в первый раз мы еще и потерялись. До моря в итоге, конечно, дошли... Пляжа нет, одни камни и скалы - купаться невозможно. Окольными путями вернулись в отель как раз к обеду. Нам дали номер на втором этаже недалеко от ресепшена. Номер просторный, все работало. Из мебели: две кровати (двухспальная+полуторка), шкаф с небольшим набором вешалок, пару стульев и телевизор (1 русский канал). Ванная комната -

душевая кабина не первой свежести, но терпимо. Балкон просторный с видом на далекое море и Греческое аграрное хозяйство.

Уборка: На уровне! Убирали каждый день. Оставляли 1/2 евро или ничего - от этого качество уборки не изменялось. За 8 дней постельное белье поменяли 2 раза, полотенца - через день меняли.

Wi-Fi - ужасный! Интернетом можно было пользоваться только после полуночи. Нам интернет особенно был не нужен, а вот если по работе кому то необходим - дохлый номер... Работать придется ночью.

Еда: Завтрак скудный: яйца, порошковая яичница, соевые сосиски, соевая ветчина, сыр, йогурт и кукурузные хлопья/шарики)

Обед: Были на нем 1 раз, но как мне показалось, - вполне достойный: Суп, мясо (курица), салаты, овощи, фрукты, мороженное.

Ужин: Большой был выбор: мясо (курица, говядина, рыба), гриль, несколько видов салатов (с майонезной заправкой и без неё), много всяких гарниров, сладкое, мороженное, фрукты.

Покушать есть что, голодными не останетесь. Достаточно вкусно, все свежее.

Бар: Пожалели, что взяли ALL - в этом отеле он не нужен!!! Не выкидывайте деньги. Не вкусное пиво, не вкусное вино.

Расположение отеля: ДАЛЕКО ОТ ВСЕГО. Ближайший магазин - минут 25 пешком, ближайшая автобусная остановка (чтобы уехать в центр) - 25 минут пешком. Пляжа своего - НЕТ, до ближайшего приличного - минут 40 пешком. Вроде есть бесплатная развозка от отеля (автобус) до центра и пляжа, но мы ей ни разу не пользовались - ничего сказать не могу. В общем без машины в этом отеле делать нечего! Поэтому машину мы взяли в прокат уже на следующий день. Цены варьируются в зависимости от марки авто, чем меньше литраж машины и она сама - тем дешевле.

Крит очень красивый остров, а на машине вы сможете побывать на самых лучших его пляжах! Рекомендую посетить город Ретимно, а из пляжей больше всего понравился - Matala beach.

Итог: Считаю, что каждый отпуск мы создаем себе САМИ! OCEANIS был одним из самых дешевых отелей на нужные нам даты в Греции. Мы читали отзывы и знали куда едем. В целом, отель не разочаровал, но уж ОЧЕНЬ далеко от всего... Учитывайте это - потому как если Вы захотите прогуляться в магазин за водой - идти придётся очень долго и в горку.

Отличного отпуска всем, не забудьте дома права :)

цена
расположение
Добавлено 18.04.17 15:20 (3 378 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)