Регистрация: 14.04.11
апреле 2017
01.04.17 - 18.04.17

Отличный отель!!!

Всем Здравствуйте, кому интересно.

Только вернулась из отеля, и всё по порядку.

Перелёт Норд Винд - 9 часов вполне можно выдержать, приятно удивило расстояние между впереди стоящими сиденьями, есть место под колени.

От аэропорта до отеля 40 минут. Заселение в 14-00, но попросили пораньше, без проблем в 12-00 заселили.

Персонал хороший. Сам отель великолепно расположен, первая линия к морю, весь отель утопает в зелени и в шикарных хвойных деревьях.

Про номера один свет, при покупке тура или личном бронировании берите номера с категорией Супериор. Так как стандарты потрёпаны и расположены в задней части отеля, а супериор все отлично расположены, и внутри гораздо свежее! Если вдруг супериора не хватает, Вас без проблем селят в Делюксы!!! Так что не экономьте на этом!!! Все номера супериор смотрят на море!!!

Завтраки в отеле на 5 баллов. Вообще не понимаю отзывы, в которых пишут что плохие завтраки. Всегда фрукты, йогурты, аладьи, омлеты, жареный бекон, курица карри и много всего!!!)

Море отличное, тёплое и чистое, но иногда не комфортно пощипывает планктон! Но терпимо.

Про лежаки. Как и в других отзывах уже говорили, с ними печально всё. С утра всё занято, но нам это было не принципиально, спокойно загорали на песочке, потом перемещались в кафе, а к 12-30 лежаки по-тихоньку освобождались.

Про контингент. Сплошь семьи с детьми и с грудничками и с чуть по-старше. Ну и престарелые пары.

Молодым парам делать там нечего, скукота. Но у нас была большая компания, автономная музыка с собой, и мы кайфовали на все 100!!!)

Погода...Была странная! За 14 дней отдыха, солнышко с утра и до вечера было только 4 дня. Все остальные дни было либо облачно, либо минут на 30 заряжал ливень и потом снова облачно. Меня это немного расстроило по-началу, но загореть всё-равно успела!!!)

Вообщем Всем рекомендую этот отель, так как море там не уступает бухте Ката Ной, и даже плюс, что свой пляж и лежаки!!!

Medvedica оценил сервисы

море пляж завтраки
шумный кондиционер
Добавлено 18.04.17 16:39 (1 922 символов в тексте)

05:30 20.04.17

Подскажите, пожалуйста, а как с кафе и массажными салонами по близости? Их много, какие там цены? Далеко ли до супермаркетов и рынков?

12:41 20.04.17

Добрый день. Массаж везде, и на пляже, и при выходе из отеля, цена 300 батт за любой вид массажа в течении часа.
Кафе есть и в самом отеле и на пляже в отеле, если пройти по пляжу влево или право 5 минут, тоже есть кафе.
Магазин 7/11 по пляжу налево если смотреть на море 15 минут пешком, либо на мото-такси за 100 батт 5 минут. Также магазин Теско Лотос в 15 минутах пешком при выходе из отеля по направлению в глубь острова по асфальтовой дороге (не освещается фонарями!). По вторникам и четвергам не доходя до Теско Лотоса разворачивается рынок, полно всего, и фруктов и шмоток и сувениров.
Как-то так)

18:17 20.04.17