Регистрация: 18.04.17
Отзыв об отеле JUCE Ambalangoda (отель был переименован 01.05.18)
октябре 2016
15.10.16 - 26.10.16

Замечательный отель

Очень давно хотели с мужем посетить именно Шри-Ланку, но как-то никак не могли определится с курортом. И вот по совету друзей, мы обратились за помощью к туроператору tpg. Благодаря им этот наш отдых стал самим запоминающимся. Нам посоветовали остановится в отеле JUCE Ambalangoda. Это замечательный отель на берегу океана. Мы жили в номере на верхнем этаже с видом на океан, поэтому пейзаж был просто чудесным. Персонал здесь очень отзывчивый, обслуживание хорошее и действительно профессионалы своего дела. Больше всего мне понравилось, что на территории всего отеля охрана работает 24 часа, потому можно спокойно отдыхать ни за что не переживая. Так же, мне очень понравился уровень чистоты в отеле. Все наше пребывание там, в отеле была идеальная чистота, как на территории самого отеля, так и в номерах. Еда здесь тоже очень вкусная и качественно приготовлена, с множеством фруктов. Как по мне, то этот отель прекрасно подойдёт для комфортного пляжного отдыха.

Добавлено 18.04.17 16:40 (965 символов в тексте)

13:17 14.07.17

100% заказной отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет там чистоты нигде и еды вкусной!!!!!!!!!!!!!! и персонал вообще не отзывчивый!

Все отзывы k_valya (1)