Регистрация: 27.03.17
апреле 2017
01.04.17 - 11.04.17

Нормальный отель.

Добрый день! Отдыхала с дочкой 6 лет с 30 марта 2017 по 11 апреля 2017. Приехали в отель около 13-00,разместили сразу,сначала предложили номер 602-но показалось темновато,переселили в 617. Сразу же логин и пароль от wi-fi дали вместе с картами от номера. В номере чисто, вода горячая и холодная есть, все принадлежности есть, полотенца меняли каждый день, постельное белье дня через 2-3, кофе, чай, сливки-каждый день+2 бутылочки воды, холодильник работает исправно,телевизор и кондиционер тоже. Депозит не брали. Персонал отличный, со всеми прощались с обнимашками) завтраки достойные-каши на молоке,хлопья,овощи-фрукты,мясо,гарниры и тд. Голодными не уйдёте) бассейн небольшой,но мы и не плавали в нем. Зонтики и пляжные полотенца всегда в наличии. Тараканов и живности у нас в номере не было) кондиционер включали на время отсутствия,приходили в охлаждённое помещение. Утром петухи под окном и птички) я человек позитивный,мне все нравилось. До моря с ребёнком минут 15. Около отеля отличный массажный салон с самыми демократичными ценами - Sabai-Sabai. Куча макашников,фрукты и смузи) самые вкусные блинчики делает мальчик на тележке по дороге к пляжу) до торгового центра 15 минут ходьбы,рядом с ним рынок Banzaan. Рядом с отелем есть магазин тайского шелка,можно там купить рубашки,платья,постельное белье. Везде торгуйтесь) ищите позитив) отель находится в тихой зоне, спокойный отдых гарантирован) приятного отдыха.

Добавлено 18.04.17 17:02 (1 424 символов в тексте)

22:04 17.08.17

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как в номерах с работой Wi-Fi?

12:12 18.08.17

Какая погода была в эти даты?

12:37 29.09.17

Спасибо за высокую оценку отеля PGS Hotels Patong!
Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в отель PGS Hotels Patong принесет Вам только положительные эмоции! Если у Вас будут вопросы или особые пожелания обязательно пишите нам на электронный адрес sales@pgshotels.asia.

C наилучшими пожеланиями, Наталья
Sales&Marketing Manager