Регистрация: 18.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
05.04.17 - 12.04.17

второй раз в этот отель не поехала бы

Начну с того что я не привередливая, ко всему отношусь спокойно, у меня не завышенные требования и я не первый раз в Египте.

Приехали мы в отель в 8 часов утра, две девушки с двумя шестилетними детьми, нам сообщили что заселение будет в районе 14.00 ( стандартно), а браслеты нам дадут в 10.30, я уточнила что у нас двое голодных детей которых был бы неплохо покормить, нам сказал что мы это сможем сделать в 10.30. в 10.30 оказалось что завтрак закончен, т.е. нас банально обманули. Нашли какие-то булочки на баре возле бассейна ими и покормили детей.

Дали номер - в номере не работал сейф и барахлил замок (магнитная карта не срабатывала). посде двух дневных обещаний прийти через 10 минут нам таки починили сейф и поменяли ручку в двери. ровно через день замок начал снова барахлить, потому что дело было не в ручке, а еще через день в 10 часов вечера дверь просто не открылась. Пришедшие ремонтники пол часа ковырялись с дверью, открыли но сказал что закрывать ее теперь нельзя, а менять замок придут утром и если ничего не получится с замком поменяют номер. зная как быстро персонал приходит мы настояли на смене номера сейчас же. к 12 мы переехали в другой номер, причем нам показывали два, в одном свет был только от одного светильника.

Отдельный шок персонал - поведение хамское, огрызаются, кривляются, складывается ощущение что к ним приехали в гости домой.

Когда в последний день я пришла на бар возле бассейна взять коктейль, бармен сказал что я много бухаю, что повергло меня в шок, учитывая что будучи с детьми мы брали в этом баре в основном воду и пару раз пиво.

Выезд у нас был после расчетного времени и нас не пустили на обед (никогда такого не было, хотя я всегда беру поздний обратный вылет), сказали что пустят только детей если мы сдадим браслеты и дети должны идти есть сами. Ужасное жлобство. Если едите отдыхать туда - ставьте персонал на место сразу, доброе отношение им не нужно, тем кто бухает с утра до ночи и посылает их матом они слова не говорят поперек.

территория горки для детей
персонал
Добавлено 18.04.17 17:06 (1 992 символов в тексте)

23:00 19.04.17

Коли ви відпочивали!??це нісенитциця!брехня повна!!!нічого такого не було!якщо ви тупа і двері не можете відкрити то це Ваша проблема а не проблема готелю!!!!

09:00 23.04.17

Я с вами не соглашусь, у нас тоже были проблемы с замком!Сначала персонал отмахивался, мол что-то мы не так делаем при открытиии, но когда они с нами прошли проверить замок, тоже открыли далекоо не с первого раза!Т.е. проблема с замком присутствовала!!!!

09:11 23.04.17

Ирина согласна с вашим отзывом!Я тоже не первый раз в Египте, но этим отелем точнее концепцией отеля я разочарована!

Все отзывы Ирина (1)