Регистрация: 18.04.17
сентябре 2016
20.09.16 - 29.09.16

Отдых от души

Отдыхаем в Азовском семьей (старшей 14, младшей 5) уже не первый год. В силу обстоятельств поездки получаются только в конце сентября. Бывало всякое: и теплая жаркая погода, и дождливая со штормовым предупреждением. Но отдых погода нарушит не могла. Пансионат расположен в лесном массиве, это скрадывает 30 градусную жару,или же сильные ветра со стороны моря. На территории огромный выбор развлечений для детей: несколько игровых площадок, бассейны и детские и для взрослых, аквапарк. Ежедневно функционирует детская комната, в которой аниматоры вместе с детьми делают разнообразные поделки, читают книги, проводят различные конкурсы. Каждый вечер детей ждет детская дискотека и вечерний сеанс мультфильмов. Это просто здорово, потому, что детям интересно, увлекательно. У каждого водного объекта находится дежурный спасатель, это вселяет родителям уверенность, что за безопасностью детей следят не только они, но и сотрудники пансионата. Для взрослых каждый вечер проводится развлекательная программа в летнем кафе. Номера хоть и не очень большие, но достаточно комфортабельные. В них есть все самое необходимое: телевизор, кондиционер, холодильник, сейф. Санузел так же находится в номере. Отдельную благодарность хочется сказать женщинам, проводившим уборку. Каждый день они подходили к своей работе ответственно. Время уборки согласовывали, если нам было неудобно, проходили позже. Для меня большая удача - отдых в пансионате Азовский. В этом году с мужем захотели поехать в другое место, но другого пансионата с такой удобной инфраструктурой не нашли. А для меня полноценный отдых моих детей важнее собственных удовольствий. Так что сегодня выкупили путевку на 2017 год (опять в сентябре). Если вы хотите отдохнуть от домашних, бытовых проблем, провести приятные дни на берегу чистого Азовского моря, оздоровить детей - Азовский вам поможет.

удобства в номере диетическое питание расположение в лесном массиве широкая инфраструктура
низкая звукоизоляция
Добавлено 18.04.17 20:18 (1 858 символов в тексте)

22:28 25.04.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста в каких номерах и корпусах вы жили??? Где понравилось больше??????

Все отзывы Елена (1)