Регистрация: 21.03.14
апреле 2017
02.04.17 - 15.04.17

Отличный отель

Только вернулись с Пхукета и пока свежи воспоминания пишу. Отель уютный, расположение просто супер, на первой береговой только этот отель и Най Харин Пхукет 5*. Привезли, заселили в течении часа, номера просторные, стандартные. Полотенца пляжные в номере, менять можно сколько угодно раз в течении дня на ресепшене, в номере есть пляжная сумка и две пары пляжных шлепок, воду дают каждый день по 0,5 на человека. Завтраки хорошие от картофеля, мяса, сосисок, до круасанов, тостов, яиц и фруктов. Территория отеля все в зелени. Пляж най харн самый чистый и уютный на Пхукете, говорю так, потому что проехались по побережью и поняли, что у нас просто благодать, начиная от чистоты моря и заканчивая количеством отдыхающих. При выходе из отеля есть два массажных салона, цены смешные, делают массаж качественно, делали у разных массажисток каждая по своему, но у всех хорошо. Есть несколько ресторанов, мы прошли по всем и остановили свой выбор на мама си фуд, вкусно, быстро и много)

расположение
нет
Добавлено 18.04.17 21:06 (981 символов в тексте)

13:27 12.05.17

Анастасия,
есть рядом магазины типа 7\11 или Фемели Март?

15:41 12.05.17

Севен элевен минут 15 ходьбы. Есть с хорошими ценами магазин ближе, выше отеля най Харн пхукет

16:28 10.08.17

есть где купить рядом напитки? как цена на еду? не дороже чем на ката?

22:53 10.08.17

Смотря какие напитки вы имеете ввиду. Что касаемо коктейлей из фруктов были две точки где делали, из 1 фрукта 50 батт, более одного 60 батт. Что касается еды, на кате не отдыхала цен не знаю. Рис с курицей 100 бат, рис с морепродуктами 120 батт, папайа салат 80 батт, как то так. Алкоголь в магазине на выбор.

22:26 24.12.17

Анастасия,а есть ли в отеле обмен валюты?

Все отзывы Анастасия (12)