Регистрация: 18.04.17
марте 2017
17.03.17 - 24.03.17

Четыре часа между весной и летом

Отдыхали в Рехане с 17.03.2017 по 24.03.2017 с ребенком 3-х лет. Отдых очень понравился. Заселили быстро в хороший номер с видом на бассейн и боковым видом на море без всяких доплат. Номер большой, просторный, все работало. Уборка, замена постельного белья и полотенец каждый день, все чисто и аккуратно. Персонал приветливый, всегда здоровался и постоянно интересовался все ли хорошо. Питание отличное, всегда можно было выбрать, что поесть, было отдельно детское меню, при том, что питание почти 24 часа в сутки. Территория большая, чистая и очень красивая, вся в зелени и в цветах, много бассейнов, несколько из них с подогревом. Детская анимация отличная, аниматор Маргарита целыми днями завлекала детей всякими играми, некогда было скучать. Очень хороший и добрый человечек, профессионал своего дела. Вечерами были различные интересные анимационные представления.

Минусами для нас было: отсутствие Интернета, так как привыкли, что ранее на отдыхе с этим проблем не было, часто был ветер, так как бухта, где находится отель, одна из самых ветреных, часто до обеда был красный флаг (говорят, что летом там как раз благодать, так как из-за ветра нет изнуряющей жары), не очень комфортно было заходить и выходить из воды, но и заход в море, обязательно необходимы коралловые тапки, сразу очень мелко и дно каменное, а с пирса сразу глубина 45 м, хотя для любителей понырять и поплавать на глубине, там понравится, очень много красивых рыб и кораллов.

Цены в магазинчиках на территории отеля приемлемые, очень приятные продавцы, сбрасывают цены, если хорошо торговаться. Особенно понравился магазинчик с серебром «Рафаэль Серебро 925», находится с лева от рецепшина. Очень большой выбор, приобрели там не одно изделие, получили не плохую скидку и удовольствие от общения с Рафаэлем. Он помог нам подобрать все, учитывая наши желания, цены нас больше, чем устроили, у нас они раза в три дороже. Ушли с покупками и хорошим настроением. Спасибо от души Рафаэлю! Советуем обязательно посетить его магазинчик, точно не пожалеете. Еще за покупками ходили на рынок, находящейся в минутах 10 от отеля, на противоположенной стороне, покупали там клубнику по 1 доллару, сувениры и подарки близким, тоже можно хорошо сбить цену.

В общем отель рекомендуем, остались очень положительные эмоции от отдыха.

хорошее питание приветливый персонал красивая территория
ветренно отсутствие интернета заход в море
Добавлено 18.04.17 21:22 (2 295 символов в тексте)

14:51 20.04.17

Скажите пожалуйста,при заезде час интернета предоставляют,как заявлено?спасибо

22:00 20.04.17

При заезде дают бумажку с логином и паролем, но войти вы можете, используя их, только один раз на час, то есть один раз вошли, в следующий раз уже не войдете. Там проблемы с Интернетом. Слышала, что покупать сим-карту "Водофон" лучше всего в аэропорту, там стойки у выхода. Но там по прилёту большие очереди, мы не покупали. Спрашивайте, буду рада помочь

Все отзывы Ольга (2)