Регистрация: 09.08.14
апреле 2017
01.04.17 - 18.04.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

За океаном - сюда. Сервис, размещение и комфорт - мимо

Плюсы:

- океан, песок, пологий вход

- пляж, достаточное кол-во лежаков

- питание без изысков, стандартная 4ка

Минусы:

- размещение в отеле, 90% русских заселяют в самый дальний корпус 6, иногда 7. Нас с друзьями расселили на разные этажи в разных концах 6 корпуса, хотя просили, и т/а связывался с ними заранее с этой просьбой. Наши окна выходили на соседний отель/стройку, шум прекращался только ночью.

- сервис самое слабое место этого отеля, он - отвратительный. Зря поменяли 100$ по 1$ перед вылетом, ибо это не спасает ситуацию вообще. В ресторанах особенно заметна дискриминация русских, т.е. нас либо не замечают, либо с 5 попытки возможно принесут напитки. Посуду со стола не уносят до конца.

- старый номерной фонд, все течет, отваливается, не работает. В первый день с потолка в ванной просто лилась вода, звонки переводили др на др, но никто так и не пришел. Сейф не работал при заезде, починили после того, пока сами не спустились на ресепшн, на звонки не реагируют. Балкон не закрывался. Телефон в номере не работал. Дверь размагничивалась постоянно, и сдавали нервы ходить туда сюда с ребенком по 3 раза. Кровати неудобные, разъезжались. Насекомые в ванной.

- уборка в номере символическая, то не положат полотенца, то не заполнят мини бар

- контингент - 80% молодежь америки и канады, крики круглосуточно, с утра в коридорах валяются использованные... мы были с детьми это неприятно. В бассейн, где сидят они с кружками мы даже не заходили.

- платный вай-фай

- анимация - софт, вечером - стандарт карибское шоу

- территория - ее почти нет, т.е. паровозик здесь не ездит

Резюме: отель был выбран исходя из бюджета, т.е. из 4к он самый дешевый и мы были готовы, но отношение персонала к русским неприятно, однако, наши соотечественники в основном были довольны, и это, как правило те, у кого опыт путешествий мал.

Океан же был бесподобен, дети прыгали на волнах, купались в аквапарке, играли в мини-клубе в плейстейшен. Погода нас не подвела, дождя не было ни разу. Мы загорели и не смотря ни на что, старались получать удовольствие. Т.о. цена-качество, и собираясь сюда, стоит помнить, что сервиса тут нет.

Для детей

Ева оценила сервисы

океан пляж детский аквапарк
сервис отвратительное обслуживание в ресторанах контингент старый номерной фонд размещение русских
Добавлено 18.04.17 21:57 (2 139 символов в тексте)

22:46 20.04.17

Уважаемый клиент,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими личными впечатлениями от пребывания в Западной Caribbean. Мы всегда открыты, чтобы услышать ваши комментарии, так как это позволяет нам постоянно улучшать опыт, мы создаем для наших клиентов.

Мы читаем с большим беспокойством ваших комментариев на наших сотрудниках, так как из-за их службу, они неоднократно хвалили за их профессионализм и доброту, так что вы пишете необычно для нас. Благодарим Вас, что нашли время, чтобы рассказать свой личный опыт, и мы заверяем вас, что ваше мнение будет передана всем руководителям департаментов для оценки и принятия решений необходимо.

Еще раз спасибо за выбор нашего отеля и на этот раз любезно свое время, хотя мы понимаем, что это не соответствует их ожиданиям.

С наилучшими пожеланиями!

Маркос Кастильо