АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 51
Читательский охват: 14489
Фото: 92
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 18.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Королевский прием)

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле во второй раз с 3 по 12 апреля. Мой первый отзыв по отелю можно прочитать здесь TopHotels . Когда решили снова отправиться в отпуск на Кипр, выбор не стоял – конечно, любимый King Evelthon.

Размещение. Жили в номерах 435 и 436. Категория front sea view – прямой вид на море. Номера в идеальном состоянии, никаких нареканий. Вид из номеров – это что-то фантастическое, если честно: панорама, нет ПАНОРАМИЩА на море и соседний отель Akti (фото прилагаю). На мой взгляд, нам достался лучший вид из номера. Боковая стена номера 435 стеклянная – можно любоваться закатом лежа в кровати. Номерами мы остались абсолютно довольны.

Территория. На мой взгляд, King Evelthon становится с годами только лучше, как дорой коньяк. Территория отеля в отличном состоянии, явно видно, что за ней следят. В этом году наконец-то добрались до крытого бассейна, сауны и джакузи. Всё понравилось. Парилка оптимального размера, с комфортом размещаются до 6 человек. Джакузи с регулировками уровней гидромассажа и подсветкой (комфортно размещаются 4 человека). В спортзале есть все необходимое для силовых и кардиотренировок + есть зона для кросфита. Для любителей есть настольный теннис. Аквапарк открылся в начале апреля (как и было заявлено). Время работы в апреле с 10.00 до 15.00, с мая обещали сделать до 17.00. В аквапарке горки в идеале, обновился парк «ватрушек». Спасатели работают прямо таки с чрезмерным усердием. И это плюс.

Питание. Ну, здесь 10 баллов из 5. Удивительно, но ассортимент блюд увеличился. Казалось бы, куда больше? Уважаемая команда поваров, что вы с нами делаете? Как можно так великолепно готовить? :))) Впервые пожалели о том, что забронировали ALL. :) Лосось, осьминоги, мидии, креветки, свинина, говядина (кстати, появились блюда из ангуса), курица, утка – вот только малая часть того, что вам будет предложено.

Очень понравились все блюда азиатской кухни (в том числе ВОК), клефтико (нежнейшая баранина), целый запеченный молочный поросенок – чувствуешь себя вернувшимся домой моряком-подводником. :) Отдельное спасибо кондитерам, все десерты – это просто космос: чизкейки, тирамису, брауни, панакота, профитроли, трюфели. Мне очень понравился фисташковый пирог. Десерты, подаваемые в этом отеле намного лучше десертов в сетевых кафе типа Шоколадницы. Мой муж давно прозвал отель – Кинг Чизкевелтон :)

Складывается впечатление, что повара готовят с любовью и как для родных – все блюда подают с правильно подобранными соусами, десерты украшают как на конкурс красоты (за использование в качестве украшений macaroons хочется аплодировать стоя). Даже банальная яичница на завтрак готовится так, что хоть кулинарный блог про это снимай. В общем, по возвращению домой даже муж решил посидеть на диете первый раз в жизни :)

И в ресторане, и во всех барах поменяли кофемашины. Зерновой кофе очень достойного качества по сравнению с другими отелями (говорю как профессионал, т.к. по работе постоянно имею дело с кофе). В барах появились новые вкусные коктейли – алкогольные и безалкогольные.

SPA. Я ходила на массаж «Сияние Средиземноморья» с арома-свечами (55 минут – 79 евро) и Шведский массаж (90 минут – 95 евро), массаж для лица Roll&lift (30 минут – 39 евро), массаж спины (30 минут – 40 евро). Процедурами довольна полностью, массажисты - профи своего дела. Во время каждой процедуры хотелось мурлыкать от удовольствия, а после – чувство полнейшего расслабления. Получается отпуск в отпуске. В SPA ажиотаж – все расписано на недели вперед, поэтому советую планировать свою spa-программу и записываться заранее. Мне больше всего понравился шведский массаж 90 минут, т.к помимо массажа тела входит массаж лица и головы. Если у вас перед сеансом появятся сомнения в профессионализме массажистов, вам покажут все сертификаты. Сейчас действует приятная акция на spa-процедуры: при заказе процедур на сумму от 70 евро, скидка 10 евро.

Персонал. Здесь тоже 10 баллов из 5. Было впечатление, что и не уезжали – все знакомые, все нам рады. В день приезда и на мой день рождения принесли комплименты от отеля – вино и фрукты.

На ресепшене все вопросы решаются мгновенно: вызывали сантехника в номер (в ванной разболтался кран), на вопрос когда он придет, нам ответили – через три минуты. Мы были удивлены, когда в течение трех минут сантехник действительно пришел и решил проблему за несколько минут. Вот это оперативность 80го уровня .

У нас сложилась традиция оставлять чаевые в конце отдыха одной суммой за все дни. Это очень показательный момент, т.к. демонстрирует поведение и качество работы персонала без прикрас. Здесь мы всегда оставляем чаевые с радостью – уборка в номерах хорошая, официанты везде очень стараются. Чаевые официантам в ресторане и барах оставляли в общие коробки, т.к. все молодцы и выделить кого-то одного не смогли.

Я хочу сказать спасибо всему персоналу за то, что именно благодаря вам наш отпуск уже второй раз проходит просто волшебно, за ощущение радости от каждого дня пребывания в King Evelthon. Ведь именно люди создают ту непередаваемую атмосферу отеля, в который хочется приезжать снова. Отдельная благодарность менеджеру Лизе за профессионализм и помощь в организации отдыха.

Вывод: На мой взгляд King Evelthon – один из лучших отель в Пафосе по сочетанию цена – качество. Перед поездкой я просматривала другие варианты – аналогов в этой ценовой категории не нашла. Если вы цените красоту и дизайн, отличный сервис и безукоризненный персонал, прекрасное питание, SPA и аквапарк – отель однозначно вам рекомендую. С момента нашего первого визита на Кипр, отель посетили многие знакомые и все в восторге. Нам же отель полюбился настолько, что планируем возвращаться сюда еще и еще.

Если будут вопросы – обращайтесь. С радостью помогу вам, чем смогу.

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби-бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктейль "Тропикана"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кофе-машины в лобби-баре

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Чизкейки в лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 435 через боковую стеклянную стену

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 435 через боковую стеклянную стену

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
отсутсвие минусов
Добавлено 18.04.17 22:11 (5 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 20.04.17

Добрый день. Едем в отель в июле. Подскажите правда что аквапарк платный, даже по системе все включено?

22:14 20.04.17

Здравствуйте. Для туристов Библиоглобуса аквапарк бесплатный (при заселение одевают особый браслет с пометкой watetpark). Количество бесплатных посещений не ограничено. Но, бар и закуски в аквапарке за доп. плату, даже если все включено.

07:22 21.04.17

Спасибо большое.))

23:23 25.04.17

Здравствуйте! Не зря Вы не нашли ничего похожего по соотношению цена - качество. За такой отель и этих денег много. Простите, но Ваш отзыв откровенная и ничем не прикрытая реклама. Мы. Были там семьей. Прошлым летом - такого ужаса не видели нигде!!!! Никто Вам не рад, в номере пыль , которую никто не убирает( особенно под кроватями) , нашу проблему решали не три минуты,а три дня!!!!! В ресторане постоянный жуткий шум, гам, все носятся как дикари со своими тарелками, некоторые люди приходили босиком и им никто не делал замечания. В ресторане также как и в холле нет расслабляющей атмосферы, спокойствия. Холл больше похож на вокзал - вновь прибывшие сидят на диванах очень подолгу. И поскольку бесплатный интернет есть только в холле , там же и основное скопление народа. Первый раз вижу в 5-звездочным отеле людей, сидящих с босыми ногами на мягких диванах, причем, сегодня у одного там ноги, а завтра у другого голова. Территории как таковой нет- все лысое, кроме бассейна отелю нечем хвалиться. Вечером, не имея машины абсолютно негде гулять . Вобщем, перечислять можно очень много. Из перечисленных Вами блюд, извините, но большая часть отсутствовала как вид. Десерты примитивнейшие. Этот отель наверно больше формат Турции ( поскольку менеджмент турецкий). За уплаченные деньги можно получить ровно столько, сколько полагается и ни на что не надеется. ( Это для тех, кто начитавшись захочет туда поехать. Мы отдыхаем на Кипре 14 лет и впервые были настолько разочарованы ) . Спасибо .

10:46 27.04.17

Здравствуйте. Начнем по порядку) По поводу откровенной и ничем не прикрытой рекламы - отследить мои посещения отелей и мои отзывы на Топхотелс не составит труда. У вас же за 14 лет посещений Кипра я не наблюдаю ни одного отзыва, или фото) Если отель вас настолько разочаровал, почему вы не изложили свои впечатления в отзыве, подкрепив это фотографиями всех негативных моментов? Любой отзыв это субъективное впечатление конкретного человека. И ваш негативный отзыв так же был бы полезен для читателей.
Пока в вашем комментарии нет ни одного конкретного факта. Ваш комментарий, немного корректируя, можно вставлять под отзывом по абсолютно любому отелю)
Расскажите поподробнее, какую вашу проблему не могли решить в течение трех дней? Что вас не устроило в питании? Каких из перечисленных мною блюд вам не подавали?
По поводу того, что люди сидят на диване в лобби с ногами, ну здесь уже вопрос культуры людей, а не проблема отеля. По поводу того, что в ресторан ходят босяком - бред. Лично видела, как официанты просили мужчину в майке сходить переодеться (очень вежливо просили).
По поводу территории - чего на территории отеля не было из того, чего вам хотелось бы?
По поводу негде гулять - береговая линия бесконечна: в одну сторону можно пешком дойти до города (если есть желание, конечно), в другую до Coral Bay.
Приведите примеры отелей, которые вам понравились больше (за столько лет посещений Кипра их должно быть не мало). И конструктивно объясните чем они лучше.

20:36 27.04.17

Добрый вечер! дело в том, что у меня просто нет времени после каждой поездки писать отзывы. Свою страничку я использую скорее для того, чтобы смотреть информацию по интересующим меня местам и сохранять свои переписки, а не писать отзывы. Иногда очень интересно почитать отзывы других людей про место , которое тебе не понравилось. С удивлением обнаруживаю и очень удивлена , что у этого отеля столько положительных отзывов, т.к. многие люди, отдыхавшие в одно время с нами были недовольны. Если Вам интересно какие отель мне понравились больше на Кипре - все те, что у меня на страничке. И поверьте, мы не с Рублевки приехали в ожидании омаров с черной икрой. Но после посещение Amathus hotel и Elisium есть с чем сравнивать, и даже этот отель нельзя сравнить с Coral Beach Hotel , по которому тоже есть вопросы. По поводу конкретики - не вижу смысла перечислять подробности, так как проверить это Вы все равно не сможете. Но именно в нашу поездку все так. и сложилось. Но если у Вас останется интерес к нюансам - могу ответить.

20:40 27.04.17

В Вашем профиле нет ни одного отеля 5 звезд на Кипре. Возможно, просто не с чем сравнивать - отсюда и такие восторги.

21:05 27.04.17

Вы пишите, что у вас нет времени написать отзыв про отель, но при этом вы находите время писать комментарий в 1500 символов по непонравившемуся отелю спустя 10 месяцев после посещения) При этом вы обвиняете меня в рекламе и не пишите никакой негативной конкретики. Я видела несколько конструктивных отзывов людей, которые отдыхали в данном отеле по нескольку раз и в повторные посещения были недовольны (размещением, например). Но у нас два раза все сложилось хорошо и мы планируем туда вернуться. Я не закрываю глаза на мелочи и не пытаюсь скрыть косяки. Если при предыдущем посещении нам предоставили позорный ланч-бокс я об этом прямо написала (и очень жаль, что я его не сфотографировала). С теми косяками, которые описывали отдельные гости отеля, лично я не сталкивалась. Но я не утверждаю, что их не может быть в принципе. Лично мне и моим друзьям отель очень нравится. Если очень интересно, могу скинуть ссылку на профиль подруги, которая так же отдыхала там летом. По поводу восторгов - я всегда очень внимательно отношусь к выбору отеля. И да, в большинстве случаев выбором остаюсь довольна. И я не отношусь к категории людей, которые считают, что раз они оплатили проживание в пятизвездочном отеле, то им должны в ноги кланяться и посыпать путь лепестками роз.

20:07 29.04.17

Евгения, спасибо вам за подробное описание спа) Нигде не могла найти цены. Не подскажите какую косметику там применяют? Процедуры делают женщины? Может быть подскажите так же по заселению и выезду - если мы приедем рано утром и уезжать будем вечером, есть шанс на досрочное заселение и на продление номера?

21:21 29.04.17

Добрый вечер. По поводу spa - используют две косметические марки. Первая - germaine de capuccini, вторую не помню, но что-то связанное с солями и грязями Мертвого моря))). Все процедуры делают женщины.
По поводу заселения - мы приехали в отель в районе 12 дня, ключи от одного номера отдали сразу, а второй номер попросили подождать, т.к. там шла уборка. Ключи от второго номера отдали в 13.30. Т.е. заселяют я так понимаю по готовности номеров. Браслеты одевают сразу, не зависимо от того готов номер или нет.
По поводу продления номера - эта услуга платная и не гарантированная. Мы вылетали из Пафоса в районе 9 вечера, за несколько дней до вылета сделали запрос на ресепшен по продлению номеров. За день до вылета нам сообщили, что могут продлить только один номер до 18.00. Стоит это в районе 30-35 евро, точно не помню. Я очень рада, что нам продлили номер, т.к. последний день отдыха получился абсолютно полноценным. Браслеты не срезают, даже если номер не продлен.

22:53 30.04.17

Спасибо огромное)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация