Регистрация: 08.02.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
апреле 2017
01.04.17 - 10.04.17

1.7

В этом отеле есть хорошие номера, мы их видели!

Друзья, всем здравствуйте! Летели мы от Анекса = (_I_) . Гид сначала даже завёз нас не в тот отель. Что касается отеля, привезли нас около 21-00 , заселили быстро (по старинке дали Алёнку), номер оказался на 3-м этаже и это единственный его плюс! Потому что лифт ходит очень медленно и как-то по своим "тайским" настройкам. Вызываешь на 3-м, он нас увозил бывало на 8-ой, потом снова на 3-ий. А ДЫШАТЬ В ЛИФТЕ ПРОСТО НЕЧЕМ! В итоге ходили по лестнице.

В номере не работал 1/3 света, не было ковриков для пляжа и унитаз спиной к двери! и две раздвинутые кровати)

НА утро была встреча с отельным гидом = (_I_) имя Денис. Как только узнал, что нам не нужны экскурсии, потерял к нам всякий интерес, даже не ответил на вопрос где находится ближайший BIG C/Tesco, сказал "меня не отвлекайте, смотрите в интернете" (И ЭТО НА ИНФО ВСТРЕЧЕ). Некоторые сейчас удивятся, но действительно существуют люди далёкие от технологий.

Мы каждый день ходили на ресепшен, жаловались на свет. Нам каждый раз кивали. В итоге нам ничего и не сделали. За 10 дней нам поменяли бельё 1 раз, хотя мы каждый день оставляли по 20 бантиков. В туалете запах канализации и как бонус таракан!

Отключение воды в этом отеле это норма. Как-то с вечернего променада пришли домой, воды нет, я увидела в нашей раковине таракана, смыла его водой (из бутылки!), он вылезал из раковины снова и снова, пока я у мужа не выхватила бутылку рома и не налила на этого усатого паршивца. Слава Санг Сону это подействовало!

У Наших друзей был супер классный номер в 4-ом отсеке на 5-ом этаже, светлый просторный! с Супер высокой кроватью королевской! Мы искренне завидовали им, пока в их номере не поселился ТАРАКАНИЩЕ!!!! Размером с мышку, таракан! До этого такого размера мы видели только на улице около рынка!

В день нашего отъезда с утра помыться нам не удалось, т.к снова воды не было тёплой.

ЛОХОЗАВТРАК. Действие первое. Про завтраки писать нечего, потому что нет завтрака-нет писанины. А по честному, довелось мне с утра проснуться без воды, я пошла на завтрак и мне сказали-воду брать нельзя! Начал тыкать на объявление :Вынос продуктов и питья из ресторана штраф 500 батт. (РЕБЯТА, ОБЪЯВЛЕНИЕ ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ). Хотя я до этого своими (трезвыми!) глазами видела как другие эту воду наливали себе в бутылки.

Ладно, давай чай попьём! И тут казус! Наливаю чай (это большой чайник, как в школьных столовых), а оттуда вода! Иду в столовку, прошу чай. Мне отвечают чай на месте. Я им сую под нос чашку прозрачной воды из "чайника" и говорю: Господа, может, дадите чаю?

ЛОХОЗАВТРАК. Действие второе. Бежит тайка к чайнику, поднимает крышку и тычет мне "мол смотри". Я заглядываю и удивляюсь. Там плавают 3 ЧАЙНЫХ ПАКЕТИКА! на огромный чан. Она сказала, что "чай" еще не заварился.

P/S знаю потом наших русских "обули" еще и на депозит, типа простыни грязные. АУ! Мы не к бабушке в деревню приехали, чтоб их не пачкать!

бассейн
ленивые уборщицы завтраки говно
Добавлено 18.04.17 23:35 (2 895 символов в тексте)

12:18 27.04.17

Может я чег не понимаю,просветите, Что такое- коврик для пляжа и почему он должен там быть?

12:20 27.04.17

И еще,есть старый анекдот и там золотые слова - Евреи,не жалейте заварки! За что заплатили,то и получили.

13:39 23.05.17

Лохозавтрак! Рассмешили! Приехали в 3* отель, все не так. Вам, товарищи, как минимум в 5* нужно. Ни разу за все время нахождения в данном отеле ничего подобного не было, а уж про депозит это аншлаг какой-то)))))))))))про воду впервые слышу) прям в разных отелях побывали.

Все отзывы Воробушка (3)