Регистрация: 19.04.17
апреле 2017
14.04.17 - 19.04.17

2.7

Через Пегас сюда ехать нельзя

Всем добрый день! На данный момент нахадимся в этом отеле с подругой, решили отметить её день рождения во Вьетнаме, в номере 312. Территория разделена на две части, правая 4*, левая не дотягивает до 2*. В ваучере у нас забронирован отель 4*, в предпочтении указана сторона Бранг, однако нас поселили на территорию 3*. Туристы в отеле поговаривают, что тех кто едет от Пегаса расселяются на территорию 3*. Мы убедились в этом сами. На следующий день после заселения представитель Пегаса, Антон уж очень старается продать экскурсии, на просьбы туристов создавал только видимость участия. Подведя нас к ресепшн для переселения он сначала заявил, что наша сторона и есть 4*, а другая3*. Однако тут же сообщил, что для переезда туда нужна доплата.)) Однако туристы из нашего заезда с одинаковой категорией номеров попадали как на правую, так и на левую территории без доплаты.На следующий день мы самостоятельно обратились на ресепшн для переселения, нам предложили переехать на правую сторону в номер рядом со стройкой и с одной кроватью, заведомо зная, что там жить нельзя. Но номера там просто шикарные, с нашим не сравнить! Мы решили не портить себе отдых ипроживаем там, куда нас любезно заселили при заезде. Номер просто нищий, все старое и очень древнее. В ванне плохо работает слив как в душе, так и в раковине, вода просто стоит. Обратились на ресепшн, душ немного прочистили, а про раковину забыли, как то так. Ежедневно убирают кровати, складывают полотенца, за четыре дня первый раз помыли пол. Сегодня сжигали мусор на территории отеля, недалеко от нашего номера. Сама территория отеля красивая, много зелени, постоянно поливают. Лежаков и зонтов у отеля на море просто нет!! Завтрак хороший, бассейн приличный, 6 лежаков на весь отель)) обедаем в кафе Пушкин, пробовали другие, где то слишком национальный калорит, где то просто отсчитывают. Сами ездили на Чамские башни, на такси не дорого, близко, очень красиво в местной пагоде. Утром море чистое, к вечеру волнами приносит мусор, но все убирают.

Этот отель не могу рекомендовать, всем хорошего отдыха!

Добавлено 19.04.17 10:44 (2 070 символов в тексте)

11:40 19.04.17

Добрый день! Подскажите, как у Вас в ваучере написан номер? Мы тоже от Пегас в июне летим, бронировали как Pool view, ваучер выдадут ближе к вылету, интересно что напишут.

13:47 19.04.17

У нас garden

13:01 20.04.17

Добрый день,Полина! Номера Superior Garden View и Улучшенный Вид на море,находятся в старой части отеля. А Deluxe Bungalow Pool View и Ocean Villa в новой.Поэтому,судя по всему вас заселили согласно бронированию.

18:26 20.04.17

На ресепшн отеля левая сторона по прайсу имеет 3*, а правая 4*. У нас в ваучере чётко прописано 4*. Пока мы здесь, очень хотелось бы проживать там, где забронированно

16:11 04.05.17

можно ли поблизости сделать массаж. и сколько это стоит?