Регистрация: 19.04.17

сентябре 2016
26.09.16 - 05.10.16

Хочу туда ещё раз!

Всем привет! Отдыхала в отеле в сентябре-октябре 2016! Долетели хорошо, быстро привезли в отель. Перелёт был ночной, так что прилетели утром! Но мы без детей, так что это нам не помешало, мы скинули вещи в комнату хранения, переоделись, взяли по коктейлю и пошли гулять и плавать! Да, ещё нас прокормили сразу по прилету! Когда пришло время заселения нам предложили доплатить 30$ и заселить нас в корпус талассо. Мы сходили посмотрели этот номер - ничем не отличается от обычного и не стали заселяться тудаИ правильно сделали, потому что заселились в номер с видом на территорию отеля и на море. Номер хороший, чистый, убирались хорошо и всяких лебедей с лепестками крутили, если оставишь пору их тугриковДеньги менять на рецепции 1$= приблизительно 2 местным динарам. Сейфа в номере не было. Снимали сейф в камере хранения: депозит 30$ или 15, не помню точно (при выселении возвращают эти деньги). Еды много, разнообразно. Иногда приходилось искать столовые приборы, их там не так много, как отдыхающих! Но это редко и не проблематично! Спрашиваете у официанта - вам дают. Пляж: чистый песок, но были осенью и вода немного у берега стала грязноватой, были медузы. Но завесь отдых обожгла один раз. Летом (июнь июль) там очень чистая вода и нет медуз. Бассейн: большой и чистый. В 2016 этот отель был 4*, сейчас 5* и построится к лету новый корпус и новый бассейн. По возвожу лежаков на пляже и у бассейна - их там меньше, чем отдыхающих. Приходилось вставать в 6-7 утра и кидать полотенца на лежаки как на пляже, так и у бассейна. Там такое правило, что если что-то лежит, значит никто не займёт это место за целый день. Иногда прям обидно, места найти не можешь, а полотенце чужое лежит 2-3 часа просто так и никого нет! Анимация: классные ребята, прикольные конкурсы и шоу. Есть вечер караоке))) на территории отеля клуб - дискотеки каждый вечер! Можно заказать кальян в отеле возле бассейна 12 динар. Дядечку, который делает кальяны зовут все Али-БабаСамый норм вкус тутти фрутти. За пределами отеля кальян дешевле. 6-10 динар. Алкоголь как и везде бадяжный, но не противный. Ни разу не отравились. Экскурсии: советую только одну - пустыня Сахара вместе с заездом в старый город Эльджем! Больше покупать ничего не стоит, они не оправдывают своих денег. Самим в городе можно погулять в порт эль кантао на такси. Покушать там рыбы в кафе, вкусно. Сходить в на Медину ( центр города) там рынок. Можно купить сувениров. А также самостоятельно можно посетить города Сиди Бу Саид, Монастир. Транспорт: такси по счетчику. Можно торговаться. Вобщем в целом отдых был классный, планирую посетить этот отель ещё раз! Да, и спорт зал есть в соседнем отеле и для людей с тур халифа бесплатно час в день.

море пляж анимация еда бассейн клуб на территории спорт зал
лежаки
Добавлено 19.04.17 10:51 (2 695 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)