Регистрация: 19.04.17
апреле 2017
02.04.17 - 12.04.17

Отдых

Добрый день. Мы отдыхали с 02.04.2017-12.04.2017г. В отеле PAPILON BELVIL 5. Хочу поделится нашими впечатлениями. Нас было 2 взрослых и 1 ребёнок 6 лет. Мы в восторге от этого отеля. Территория большая, много зелени, номер нам достался с видом на зелёные деревья с той стороны где бунгалы. Номер большой , уборка была каждый день, меняли постельное бельё через день. Даже табличку не вывешивали с уборкой т.есть забывали , а они приходили и убирали номер. Кормили ооооочень всё вкусно, много молочки, фруктов , давали каждый день клубнику, мясо, вообщем много всяких вкусняшек. А какие коктели они делают! Каждый день приезжал их босс, был до вечера. Приходил где мы ели, всё просматривал и даже на пляж заглядывал. Мы видели как ихние работники брали в воду на пробу в бассейнах. На рецепшене очень вежливо всегда тебе ответят. Когда мы улетали нам продлили номер на 3 часа ,бесплатно. Вылет был в 19.00ч. Хочу отметить анимацию взрослую и детскую. Очень хорошо занимались девочки с нашими детьми. Все говорят на Руском языке. Взрослая анимация была каждый вечер и днём скучать не давали, всякие конкурсы даже в лото играли. Прикольно! На территории ползали большие черепахи. Да ещё хочу отметить в детском бассейне классный маленький городок, там и горки , и много всяких лазеек. Детям очень интересно было, хотя в вода ещё прохладная. Часто ходили в бассейн с подогревом, это в здании в низу. Правда очень много хлорки сыпали. В этом отеле много иностранцев. Все вежливые, и никто нахально не лез в перед , за коктейлями. Нам все очень понравилось. Отдых был прекрасный, не хотелось уезжать из этого отеля.!

Для детей

вкусная еда отличные коктели анимация взрослая и детская вежливость персонала
много хлорки в бассейне с подогревом
Добавлено 19.04.17 12:09 (1 615 символов в тексте)

07:42 25.04.17

Соглашусь с отзывом, отель супер все на отличном уровне, персонал очень доброжелательный. Наташ, это Аня с 6 дочками. Вам всем привет и рады были знакомству.

15:05 22.07.17

Уважаемая Наталья,

нам очень приятно, что Вы выбрали именно Papillon Belvil Hotel, и мы оправдали все Ваши ожидания. Для нас очень важно, что наша команда смогла доставить радость и удоблетворить все пожелания, как взрослых отдыхающих, так и самых маленьких. Надеемся в следующем году, мы снова увидим Вас в Papillon Belvil Hotel!

С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями