Регистрация: 31.10.12
Читательский охват: 20034
апреле 2017
08.04.17 - 15.04.17

Замечательный, душевный отель

Отдыхали в этом отеле с 8 по 15 апреля 2017.Выбор отеля был случайным, так как просто купили дешевый тур.Абсолютно не разочарованы!!!Хорошее расположение,отзывчивый персонал,прекрасное питание!Приехали в отель в 7 утра,нас сразу же разместили в хорошем номере с видом на горы, не дожидаясь 14 часов.Очень понравилось то, что отель не большой, компактно все расположено, хороший выход к морю,пальмы, зеленые газоны, все утопает в цветах, по утрам поют птички-тишина, покой...Рядом остановка маршруток, можно проехаться в Кемер, Анталию пройтись,до каньона Гейнюк .Вообщем, отель бы я рекомендовала свои друзьям, и даже можно вернуться сюда еще разок!

Olena оценила сервисы

расположение территория питание размещение
платный интернет
Добавлено 19.04.17 12:24 (651 символов в тексте)

08:37 21.04.17

Олена, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Ждем Вас к нам на отдых еще раз.

18:32 04.05.17

добрый вечер! до каньона в гейньке добирались самостоятельно? Напишите .пожалуйста.подробно как добирались или лучше купить экскурсию?

20:35 04.05.17

Добрый))Если планируете жить в этом отеле, то до каньона приблизительно 1 км пешком по живописной дорожке.Идти надо в сторону Кемера, по дороге вдоль моря, никуда не сворачивая, у вас по левую сторону будет дикий пляж, затем нужно пройти под автомобильным мостом и тоже идти вверх.Ориентиром будет указатель к ресторану Али, и далее прямо и прямо, заблудиться невозможно) Вы упретесь во вход в каньон.Я не вижу смысла брать экскурсию, так как прогуливаясь, наслаждаешься видами и сам распоряжаешься своим временем.Единственно, что мы же были в начале апреля, не было жары, не знаю, как там сейчас.По жаре пешие прогулки не очень комфортны даже любителям.

19:00 05.05.17

добрый вечер! спасибо за четкое описание дороги! А долмуш или другой транспорт от поселка идёт до каньона?

19:51 05.05.17

Маршрутка №7 едет через поселок Бельдиби в Кемер, заезжает в Гейнюк(поселок), можно попросить водителя остановиться у каньона, но это,как раз в начале дороги в гору, а дальше пешком, или же ,если пешком неохота, то остается только такси, другого прямого транспорта ко входу в каньон нет.

20:37 05.05.17

а от начала дороги в гору -сколько пешком до каньона (где-то половина пути?)

20:56 05.05.17

Ну, не знаю, не задумывалась, может половина, может меньше...В общей сложности от отеля 1 км всего пути

10:31 08.05.17

Olena, вы немного перепутали. От трассы до парка идти больше двух км, вспомните - дорога еще через горное турецкое село проходит. И это только до входа в парк. До самого каньона, где вода и можно полазить в гидрокостюмах ещё несколько км.
Но пойти стОит - потрясающее место и самим гораздо дешевле организованной экскурсии. Мы на месте оплатили входной билет, гидрокостюмы и проезд на джипах по парку (вышло около 15 долл на чел).

11:08 08.05.17

спасибо!
гест релейшен в отеле есть?
и ещё ! лифт имеется?
больше не буду надоедать с вопросами! ))

12:07 08.05.17

Да,все есть,и лифт и ресепшин))))

12:27 08.05.17

Если есть ещё вопросы-спрашивайте,отвечу с удовольствием))На ресепшине,в ресторане,баре все говорят по-русски,очень приветливый персонал,покажут,расскажут,Это,что касается отеля,а так...там есть,что посмотреть,мы ходили иногда в Гейнюк(3км всего),там 4больших супермаркета с фиксированными ценами,и просто много магазинов,ездили несколько раз в Кемер,Фазелис,в Сиде(античный город смотреть),в Анталию.

12:34 08.05.17

Да, вы правы,если речь вести о каньоне непосредственно)))но я имела ввиду путь от отеля до русла реки,разделяющей Бельдиби и Гейнюк,хотя при нашей любви к пешим прогулкам,мне показалось ,что весь путь с километр)))

13:04 08.05.17

Девочки! а в кемере или в бельдиби есть магазин ВСЁ ЗА 5 ЛИР? и Migros и Depo?

13:39 08.05.17

Мигрос есть и в Камере и в Гейнюке,в Бельдиби ,в основном,мелкие частные лавки

Все отзывы Olena Kravchenko (21)