Регистрация: 01.07.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
03.04.17 - 12.04.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Апрельский отпуск

И так мой краткий отчет о поездке в Таиланд, на остров Ко Чанг. 3-13 апреля 2017. Путевку выбирала с учетом только регулярных авиарейсов. Мне достался Аэрофлот, чему я была очень рада, т.к. участвую в Аэрофлот – бонус. Перелет туда составил 8 с половиной часов, обратно 10 часов. Москва – Бангкок. По прилету в столицу Таиланда нас набралось на остров, всего 5 человек, и они еще ждали меня 2 часа, т.к. прилетели из Казахстана. Туроператор Библио-Глобус сработал отлично, по прилету нам выдали сим-карты бесплатно (что очень удобно) и различные программы для знакомства со страной.

Почему именно Ко Чанг? В отзывах я читала про экскурсию в Камбоджу, а остров находится в самой близости к границе с Камбоджей. Но потом я узнала, что быстрее и ближе ехать из Паттайи гид сказал, что за 3 недели желающих поехать нет. Еще одним приоритетом было то, что на острове практически нет развлечений (дискотеки) и сходить некуда. Спокойный отдых мне обеспечен!).

Из экскурсий я взяла – купание со слониками, обзорная экскурсия по острову (с посещением местной деревушки Банг Бао) и морская прогулка 5 островам с посещением Национального парка.

Таиланд, Бангкок и остров Ко Чанг мне очень понравился. Многие пишут, что Таиланд перестал быть страной улыбок, я с этим категорически не соглашусь!

Купание со слонами!

Инесса оценила сервисы

Добавлено 19.04.17 13:43 (1 291 символов в тексте)

12:16 11.03.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая в апреле была погода? По фотографиям - облачно? Были дожди? Волны?

14:53 13.03.18

Здравствуйте Мария , море спокойное было, очень теплое , всегда тепло и в дождь, я за 8 дней сгорела в тени жутко) Дожди быстро проходят

14:54 13.03.18

волн я не помню, а вот медузы были) меня не кусали, не подходила,

Все отзывы Инесса (21)