Регистрация: 11.11.13
апреле 2017
11.04.17 - 18.04.17

Александр Запорожье. Хороший отдых!

Отдыхал с женой и сыном в период с 11.04.2017г. по 18.04.2017г. Комната № 726 (бунгало). Отель произвел очень положительное впечетление.

По порядку: еда хватает с головой для взрослых и детей. Давали клубнику, бананы, яблоки финики и т.д. мясное, рыба и курица постоянно. Напитки алкоголь не употребляю поэтому не скажу кому интересно читайте другие отзывы.

Аквапарк очень хорошая вещь для детей и взрослых - катались постоянно. Море не могу описать простоу чудесное - теплое, есть лагуна для детей и понтон. Территория ухоженная, клумба из кактусов - супер для фото.

В номере доставали комары, но нагреватель и пластины "Raid" решали эту проблему. Обращаю внимание Раптор и прочие не берут египетских насекомых.

При поселении на ресепшин денег не давали, все прошло нормально.

Связь - не стали активировать роуминг это 100 грн плюс звонок под 30-50 грн., просто купили в аэропорту карточку оранж за 5 дол., ее сам продавец поставил, дальше весь отдых - вайбер, скайп и др. интернет без проблем. Скорость 3G. Звонить на др. телефон не пробовал.

внимание хорошая ухоженная территория
Добавлено 19.04.17 13:56 (1 099 символов в тексте)

15:51 19.04.17

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады что вам понравился отдых в нашем отеле! Будем рады видеть вас и ваших близких еще в Nubian Village.
С Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

Все отзывы Александр (10)