Регистрация: 11.06.14
феврале 2017
23.02.17 - 02.03.17

Отличный отель,но без моря!

Отель очень уютный и красивый! Много бассейнов, зелени,цветов.. Все чисто и приятно. В главном бассейне вода была просто горячей (отдыхали мы в феврале) и было очень комфортно плавать не смотря на ветер. У отеля очень даже не плохой аквапарк с подогреваемыми бассейнами! Персонал приветливый,никаких нареканий у нас не было. Номера большие и чистые, но мини-бар платный( как-то странно,что даже тот самый 7ап и пепси были платными,даже, 0,5 минеральной воды по 1 евро!!!). Еда вкусная,но не разнообразная! Больше всего не хватало разнообразия фруктов и десертов ! Очень вкусные коктейли на барах и просто замечательный кальян! Крутая дискотека,но туда почему-то почти никто не ходил,только мы с друзьями и еще парочка людей, но нам это не препятствовало хорошо проводить время:) Аниматоры не плохие,постоянно были разные активности! Вай-фай почти по всей территории и в номерах-это огромный плюс))Вообщем,отдыхом мы остались очень даже довольны! А сейчас про главный и,наверное,единственный минус этого отеля- Отсутствие МОРЯ!!!: мы знали,что моря здесь нет,по-этому нас такой факт не удивил,так как зима и вода была прохладная чтобы купаться,это все компенсировал аквапарк! Но если бы мы летели на отдых летом,то однозначно не сюда! Во время отлива вода уходит где-то на 1 км,а если прилив- то глубина по косточки. С левой стороны пляжа есть длинная коса,по которой можно пройти ближе к глубине. Мы там раз проплыли и воопше ни рыб,ни рифа!!! Старый убитый корал и очень много ежей...ВСЁ!!! Вывод: любителям моря точно не сюда, любителям красивого рифа и снорклинга лучше всего ехать в Марса Алам!!! Во всём остальном отель очень даже хорош!!!

Добавлено 19.04.17 14:03 (1 644 символов в тексте)

17:23 08.05.17

мозгов у тебя нет. отель стоит на берегу, огромный пляж!

19:43 10.07.17

Уважаемая Иванна.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

23:07 04.09.17

Да, пляж есть. А море вы где там увидели?)))

Все отзывы Иванна (5)