Регистрация: 20.04.17
апреле 2017
05.04.17 - 15.04.17

Нам всё понравилось!

Отдыхали в отеле с 5 апреля по 15, вместе со своей семьей! Первый раз вывезли своих детишек на море, оздоровиться! Отдохнули замечательно! Отель конечно старенький, но очень удобное место расположения, ходят бесплатные автобусы в 5 торговых центров (по расписанию). Кормили неплохо, в пятницу по особенному вкусно. Правда, с лежаками были проблемы, но мальчики на пляже очень приветливые и всегда находили свободное местечко у залива или бассейна. Что касается экскурсии, покупали у девушки (местная компания) возле ресепшена, очень были довольны грамотными гидами и низкими ценами, хотя приехали от компании Анекс. Ресепшен не говорит на русском, тяжело, но на пальцах можно объясниться, кто не знает английского, у меня с этим проблем не было. Интернет платный! Чему и были очень удивлены (1час-5 дрх, 3 часа-10дрх) если кому нужна эта информация. Отдельное спасибо хочу сказать Жене, очень добрая и отзывчивая девушка, с ней я покупала себе шубку и мужу куртку (ездили с ними в Дубай - 8 огромных салонов, очень большой выбор, предложат все! не навязывают! Цены приемлемые! В общем, мы довольны шопингом и отдыхом! Кстати, для детей есть детская небольшая площадка, детский бассейн, девочки у входа на пляж рисуют рисунки хной и делают фотосессии на пляже. В общем все устроило, детишкам понравилось, т.к. ехали за морем и отдыхом. Надеюсь, еще вернемся в этот отель на следующий год.

Логотип отеля

залив и хороший пляж бесплатные автобусы в торговые центры близость к аквариуму первая береговая линия
дорогой вай фай мало зонтиков старый ремонт
Добавлено 19.04.17 14:06 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (1)