Регистрация: 18.02.18
апреле 2017
01.04.17 - 11.04.17

Чудесная Доминикана!!!

Отдыхали в отеле с 1 по 10 апреля 2017г. Замечательный уютный отель,сервис на хорошем уровне, персоналу отеля отдельное спасибо.все четко ,быстро и без проблем. По большому счету не могу назвать ни одного серьезного минуса. разве что инет ,вай фай только на рецепшен и около амфитетра ,но мне этого хватало. Я приезжаю отдыхать ,а не в инете сидеть. Вотсап и вайбер летали,сообщения и фото отправлялись мгновенно в любое время дня,звонки по вотсапу проходили без проблем. Доминиканцы доброжелательные ,веселые,общительные.Убирали в номере каждый день,полы мыли,полотенца меняли,постельное через день. Понравился очень мексиканский ресторан,там теплая дружеская атмосфера,вкусные креветки в томате и свинные ребрышки и итальянский,заказывали вкусную пасту с кальмарами,осминогами и мидиями,чудесное тирамису. Морской ресторан не понравился,подача блюд не ресторанная,не вкусно,заказали за дополнительную плату омара 22$ -сухое сладкое мясо,как будто был заморожен. На Шри-Ланке и в Тае все вкуснее и свежевыловленное.В Доминикане впервые,съездили на 3 экскурсии: Саона,карибская глубинка и гора Редонда. Все безумно понравилось. Красивая удивительная страна! Хотелось бы сюда вернуться с сыновьями. Спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых!

основные рестораны

пляж отеля

час пик на пляже в 12:00

пляж отеля

евгения оценила сервисы

пляж питание обслуживание красивая уютная территория хороший номер удобная большая кровать
вечерняя анимация слабовата
Добавлено 19.04.17 17:10 (1 253 символов в тексте)

14:50 20.04.17

Евгения,фотки у вас супер!!! Мы 22 летим в этот же отель,подскажите пожалуйста, у кого брали экскурсию на гору и сколько стоит,и какие дополнительные расходы были на этой экскурсии???

12:51 21.04.17

Евгения, были в период вашего отдыха дожди?

18:18 22.04.17

Дождь был один раз ночью и в день отъезда,но никакого дискомфорта. Вода 26+,возух 28+ в среднем.

18:36 22.04.17

Нашла в контакте армян(муж с женой) русскоговорящих.которые возят на экскурсии,по вотсапу списалась и договорилась. Великолепные люди ,организация ,трансфер без нареканий,завозли в местный супермаркет "Иберия" на обратном пути. Все купили там,цены ниже ,чем в туристических местах.Платили в долларах,сдачу по курсу давали в песо. Кофе 450г Санто-Доминго 225 песо,Индуван 310 песо,вкуснее, ром Барсело 225 песо(около 5 $) 350г ,улитковый крем для лица 80 песо. Саона с обедом 65$,карибская глубинка и гора Редонда без обеда по 45$ . Перекусить и воду брали из отеля.Уехали из отеля в 8ч,вернулись в 7ч.

18:41 22.04.17

Дополнительных расходов не было,если не считать чаевые капитану скоростного катера 2 $ на обратном пути с острова Саона за прыжки по волнам. Это было по желанию.

16:44 23.04.17

ЕВГЕНИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ И ЗДЕСЬ И В ГРУППЕ. НАМ ТОЖЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВАШЕ ОБЩЕСТВО !!!

17:24 23.04.17

Сюзанна,моя коллега по работе едет в Доминикану в мае,а сестра с дочкой в июне, я всех обеспечила вашими контактами. Мне будет спокойно,если они будут с вами.

13:16 03.05.17

Евгения, а номер комнаты не помните или в каком корпусе были? Спасибо

Все отзывы евгения (6)