Регистрация: 19.04.17

Отзыв об отеле Iberostar Sunny Beach Resort (отель был переименован 01.09.19)
августе 2015
21.08.15 - 29.08.15

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле в августе 2015 года. Были в разных странах и в хороших отелей. Но не могли даже подумать о том, что в Болгарии есть такие прекрасные места. Друзья также были в 2015 году в Болгарии, но ранее нас и в другом отеле. Обплевались и нам не рекомендовали туда ехать. Но так как путевки были куплены заблаговременно, то мы рискнули и не прогадали.

Отель шикарный, несмотря на маленькую территорию. Однако эта территория очень ухожена, а до моря - буквально 2-3 минуты через мостик от отеля. Приятно было там находиться.

Встретили очень хорошо. Оформление заняло не более 5-7 минут. Прежде, чем идти в номер, нам предложили перекусить в снэк-баре, что очень приятно. Весь персонал, включая уборщиц, очень приветливый и дружелюбный. Номер убирали всегда хорошо, претензий не было. А если что-то нужно было для гигиенических целей, то горничные никогда не отказывали и всегда с улыбкой помогали.

Анимация - шикарная. Ребенок с нетерпением ждал каждого вечера, чтобы посмотреть разные шоу-программы. Да и мы с удовольствием развлекались сами. В конце отпуска ребенку дали диск со всеми песнями (детскими и взрослыми), причем абсолютно бесплатно.

Питание также шикарное. Большое изобилие всего: начиная от фруктов и заканчивая морепродуктами.

Впечатления самые позитивные. Хотим повторить отдых в 2017 году. Всем рекомендую этот отель.

все.
минусов не увидели.
Добавлено 19.04.17 17:43 (1 355 символов в тексте)