Регистрация: 19.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 19.04.17

Только вернулись с Фанары. Отдых очень понравился. Персонал...

Только вернулись с Фанары. Отдых очень понравился. Персонал отличный, всегда внимательный, только если это не касается размещения. Еда. У меня ребёнок кроме домашней пищи ничего не ест, но там, после уговоров, начал пробывать и голодным не остался. Пища без изысков, но всегда найдётся что покушать, выпечка выше всяких похвал. Единственное что бы я изменила, это разнообразить закуски в снек баре возле басеина, пицца совсем не пицца в моем понимании, но есть можно. Что огорчило это размещение. На сайте заявлено, что номеров супериор с видом на море 50 шт, по итогу заселили в номер возле дороги, на балконе очень плохо пахло, попросили пересилить и оказалось, что все номера что выходят на басеин это с видом на море и их большинство. Если верить данным сайта, то нас просто обманули и хотели подзаработать, это оставило оооочень плохой отпечаток. При этом я писала до приезда, что буду отдыхать с ребёнком и мне нужен номер на первом этаже, что бы с ребёнком не спускаться с коляской по ступенькам, так и пробегала по ступенькам весь отдых. Еще заметила что не меняли полотенца, просто складывало аккуратно, это касается и постельного, заметила уже за 2 дня до отъезда, не стала ругаться, хотя уборщику номера всегда оставляли чаевые и шоколадку. Территория зелёная, красивая, много деревьев. Анимация, наш отдых прошёл в основном на пляже, поэтому полностью участвовать в анимации не пришлось, но проводятся и зарядка и вовлекают в игры. Детки бегали весёлые с детской комнаты. Стараются. Пляж отличный, всегда были свободные места. Песок. Риф отличный, даже с маленьким ребёнком не погружаясь можно увидеть рыб. Вид на море, это что то. Гостиница находиться на скале и смотреть на кораблики сидя за чашечкой кофе это незабываемо! Я бы вернулась в Jaz Fanara ещё, но теперь бы чательней выясняла с заселением.

Что хотела добавить. В наше проживание были мошки-комары, это какой то кошмар, их не брал ни один раптор, за ночь на ребёнке больше 10 укусов, персонал обрабатывал гостиницу, но они появлялись опять. Мы ходили на ресепешен и нам всегда что то делали в номере, что бы как то помочь. Вообще все наши вопросы быстро решали, ну кроме номеров.

Благодарности гостей

Ольга оценил сервисы

риф вид на море
неправдивая информация по номерам супериор
Добавлено 19.04.17 17:46 (2 156 символов в тексте)

14:05 23.04.17

Вы бы хоть прочитали мой отзыв!!!! Че сдесь про экскурсии писать, совсем не уместно!!! Плохая реклама

15:09 22.05.17

Дорогая Ольга,
Отель Jaz Fanara Resort & Residence желает Вам всего самого лучшего!
Позвольте поблагодарить Вас за такой подробный и позитивный отзыв.Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Ждем Вас в гости, очень надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Администрация отеля Jaz Fanara Resort & Residence.

14:12 06.02.18

Планируем отдых в Вашем отеле с 1,03-13,03 . Хотелось бы узнать у Вас где находятся супериоры ? Спасибо ! С Ув.Владимир.

Все отзывы Ольга (1)