Регистрация: 19.07.15
апреле 2017
14.04.17 - 19.04.17

без питания

Апрель 2017. Отдых с дочкой 9 лет.

Мы сейчас находимся в данном отеле.

1. Апрель. Прекрасный месяц. Третий раз в Тайланде, Не ожидала. Один минус - сильные волны. Но это скорее минус для детей маленьких.

Я отдыхаю с ребёноком, она почти на мели всегда, пару раз захлёбывалась под волгами, хоть и умеет плавать.

2. Отель. Были проблемы вначале. Засели быстро, но как выяснилось ближе к ночи - внизу бар и музыка до 4 утра. Кто пишет до 10-11 вечера... не верьте. Реально до 4 утра не спали два дня. Пока я не спустилась на встречу с гидом и не высказала свои недовольства) через два дня с первого дня заседания нас переселили. Все ок!

(Если дадут ключ с началом F- прочите G!!! И лучше верхние этажи. 4 или 5)

Претензий больше нет.

Номер чистый. Яркий. Претензии, которые писали предыдущие абсолютно не обоснованы!! Товарищи, я в январе была в Хилтоне - конечно, там супер. Но думайте головой, какую цену вы платите в данном отеле (ещё и живёте в 7 минутах от карона пляжа), а какую в Хилтоне. Или даже ближе взять - в "Марине". Надо адекватно оценивать свои желания и возможности.

3. Балкон. Мы за него доплачивали в Москве ещё. Не там много, две или три тыс рублей. Уточняйте при покупке тура. Ибо без балкона - это ... пипец.

4. Еда. Мы проживали без питания. Кафе вокруг много. Не вижу смысла привязываться к отелю. Хотя не гнушались и покупали при отеле, ужинали. Красный окунь на гриле или в соли -150 бат. Когде везде 300-350. Вкусно, ничем не отличается от тех, что за 300.

5. Экускурсии не брали. Я тут третий раз. Ребёнок трус, ничего не захотел. В след раз)

Наш номер

Пляж Карон

Американцы, пьющие и орущие под нашими окнами до 4 утра

расположение вблизи от пляжа близко пляж карон и ката. кафе многочисленные
шум под окнами(бар).
Добавлено 19.04.17 18:56 (1 552 символов в тексте)

07:25 21.04.17

скажите пожалуйста на Кате тоже большие волны?

21:40 21.04.17

Юлия, да. В первый день смыло в один залп любимые очки. У ребёнка бандану. А также слетел купальник
Ну и ката мне вообще не понравился. Идти через говноречку(не понимаю этих терпил, у меня рвотный рефлекс и как то настроения нет после запаха и наблюдения подобного) и сам он показался мне так себе. Но на вкус и цвет...

14:17 30.04.17

Добрый день!!Мы сейчас с ребёнком думаю брать отель на потонге или на кате?не подскажите где лучше?

22:35 30.04.17

Добрый вечер! Я ещё раз повторюсь - я люблю пляж Карон. Не могу вам посоветовать где лучше.
Данный отель, где мы проживали находился в эпицентре всего) в том числе и шума, но зато вблизи пляжей. Если бы я располагала средствами - выбрала бы отель Марина. Либо вновь Хилтон.

Все отзывы Людмила (2)