Регистрация: 19.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 07.04.17

В благодарность людям, которые работают в отеле!

Каждая наша с мужем поездка за границу это большой неоценимый опыт, общение, путешествия, интересные знакомства...и немножечко экстрима. На мой взгляд отдых удался в этом огромном отеле-саде! Не буду повторяться и описывать прелестность и экзотические преимущества отеля, скажу только, что фотографировать не переставала...эту красоту надо увидеть, почувствовать, слиться с ней...писать бесполезно. Весь сад и причудливая архитектура...все сделано с любовью и с душой из простых незамысловатых материалов. А обслуживающий персонал - душа отеля...Это улыбки при встрече с каждым, внимание и уважение во взгляде! Спасибо им огромное! Шокран во всем))!! Вместе с ними учила)) арабские слова, а они радовались, как дети моим мизерным знаниям!!) Пусть даже еда не на 5, но КАК!! она подавалась!!! Питание, это очень индивидуально и это у кого какие приоритеты...

Об уборках в номерах - все безупречно. А так как вы находитесь в саду, то от комариков(хоть их и регулярно выкуривают)) там) в номере можно себя обезопасить фумигатором, берите, пригодиться)).

На пляж нас возили автобусом-маршруткой))...все вовремя, но не стоит опаздывать..., а когда мы чуть припоздали и увидели хвостик)) автобуса, на рецепшене нас приятно удивили, послали нам в подмогу малышку)электрокару и нас благополучно и любезно доставили к маршрутному автобусу. За что отдельное Шокран) персоналу на рецепшене и водителю электрокары. О пляже в отзывах написано много и от каждого свое, мне главное было море и рыбки...его было вдоволь, а за ними я не переставала наблюдать и это отдельное удовольствие. Спасибо гидам в отеле и на пляже...отдельно Зидану за помощь в экскурсии (в Голубой лагуне, дабы не идти по горячему грунту, попросите гида об услуге забрать и поднести вашу обувь прямо к воде-это за небольшую плату) и беседы на русском. Спасибо ВАМ ВСЕМ и каждому за приятный отдых в отеле Delta Sharm!!!

сад архитектура бассейны обслуживание персонал инфраструктура расположение маленький зоопарк
ограниченный пляж
Добавлено 19.04.17 20:52 (1 879 символов в тексте)

10:58 01.11.17

Здравствуйте, Алена. Поскажите, где там зоопарк? Просто интересно. Мы искали, спрашивали у всех,никто не знает, и его не нашли(((

Все отзывы Алена (1)