Регистрация: 19.04.17
апреле 2017
09.04.17 - 18.04.17

SGR: место отличного "тюленьего" )))) отдыха!

Наш второй визит в этот отель. Первый был в 10-2016, мне понравилось, поэтому повезла туда маму)))) Отдых реально тюлений, максимум возникающих проблем - как лучше передвинуть лежачок на пляже))))

Реально один из лучших отелей, сервис очень хороший, персонал - вообще сказка, все как на подбор очень внимательные, предугадывающие, отличное питание (и фрукты, и мясо, и детское меню, разнообразие нормуль).

В апреле 2017 было ОЧЕЕЕНЬ много детей. Отель четко семейный, но если немного устаешь от детей, то можно в ресторане кушать на 2 этаже в "Дане", а на пляже выбирать тихую зону (слева, с деревянный понтоном). Рыбки - песня!!!

Есть некоторые минусы, но они незначительны, отдыха не испортят, обратную связь дали, уверены - подправят.

Чистота номеров - ок, мы жили на 1м корпусе (Pool View), отличные номера, новенькие, с кондерами, с хорошими душиками за стеклом (не вонбчие шторки), к нему и ресепшн ближе, и таф-таф на пляжик по расписанию (хотя можно и пешком 5 минут, но так как отдых "тюлений", сами понимаете.....), ресторан рядом, анимация, 4 бассейна из 5ти))

Отличная команда аниматоров, все продумано, куча активностей, и для детей, и для взрослых, реально ребята молодцы!

Уверена, поеду в этот отель и третий, и четвертый раз))) тем более, что уже со второго раза записали в VIP Club)) с дополнительными льготами)) ну там, типа, бесплатное продление номера, скидки, ваучеры, подарки, фрукты, вечеринки и т.п.

Так что ехать советую непременно!!!!!

Логотип отеля

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Екатерина оценил сервисы

анимация питание бассейны море и рыбки инфрастуктура персонал территория пляж понтоны бары кофе ориентация на клиента программа лояльности цена и качество много мяса и фруктов
холодная вода в джакузи нужно знать состояние номеров много арабских семей с детьми
Добавлено 19.04.17 21:52 (1 485 символов в тексте)

13:59 21.04.17

Добрый день Kateryna S

Спасибо за постоянный выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение Вашего комментария.
Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения и мы остаемся в Вашем распоряжении.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация

07:59 23.04.17

Полностью согласна с отзывом , находимся сейчас в Султане , живём похоже в том же корпусе, идеальный номер с видом на главный бассейн и море. Все просто чудесно ! По возвращении напишем отзыв.

Все отзывы Екатерина (1)