Регистрация: 04.12.13
декабре 2016
16.12.16 - 30.12.16

Хороший отель. Отдыхали в декабре. Номера во втором корпусе...

Хороший отель. Отдыхали в декабре. Номера во втором корпусе просторные. Вид с балкона 11 этажа великолепный. Фена нет. Есть бесплатный сейф. Вода 2 бутылки в день бесплатно. Перед отъездом перечитала все отзывы. Пожалуй соглашусь с ними. Нам отель понравился больше чем отель 4* в Турции, в котором были до этого. В отеле только спали и кушали сутра. Для 3*- великолепно. Завтрак мне очень понравился. Попробовала много тайской еды. Мужу не очень, т.к. не ест перченое и не любит блюда с непривычным для нас вкусом, но суп смясом и ананасами съел на ура. Ланч боксы сутра, если вы рано едите на экскурсии- это печалька. Но хоть что-то. Персонал вежливый, стараются помочь. Муж выронил карточку от номера в магазине 7-11 недалеко от отеля, так её вернули на ресепшен быстрее, чем мы дошли до отеля. Вернули нам и никаких денег за утерю не взяли. Полотенца для пляжа далеко не новые. Бассейн на территории тоже не очень чистый. Но по большому счету это мелочи, которые не смогли испортить нам отдых. Купались справа от отеля, если смотреть на море.Лежали на полотенцах, лежаки не покупали. Ездили на КоЛан. Побывали в Бангкоке, на реке Квай, ездили сами на рыбалку на Джомтьен. Муж в восторге и фото и видео очень хорошие получились, рыбины огромные. Были и на дискавери и на шоу трансвеститов. Вобщем в отеле сидеть было некогда. Но переночевать, позавтракать и полюбоваться великолепным видом с балкона- для этого отель очень удачный. Расположение- лучше не придумаешь. Рядом ходят сонгтео, надо только пройти по русской улице вверх. Едешь влево- попадешь в центр. Едешь вправо- можно попасть( с пересадкой) на ночной рынок и Теско лотус. Мы ходили пешком на фруктовый рынок. По улице направо до большого телевизора, потом налево и около Колизея- рынок. Там фрукты в 2-3 раза дешевле, чем возле отеля. Вечером всегда ели на базарчике возле отеля. Все вкусно и недорого. Все, что мы ожидали от отеля мы получили, я советую этот отель.

Логотип отеля

Galina оценила сервисы

номера вид с балкона отличное расположение
старые пляжные полотенца грязноватый бассейн на территории
Добавлено 19.04.17 22:00 (1 936 символов в тексте)

13:02 20.04.17

Галина подскажите-до какого времени работает фруктовый рынок возле колизея( если прийти вечером)????? И возле чего нужно выходить(если ехать на тук-туке) чтобы попасть на пирс???

11:55 22.04.17

Андрей. Рынок фруктов работает сутра и где-то до 14.00. Т.к. торговцы приезжают сутра, все продают и уезжают.Ма ходили сутра, часов в 9-10. Чтобы попасть на пирс надо выходить, как только проехали отель Камелот, метров через 50 от отеля будет перекресток. Тук-тук поедет прямо а вы сворачиваете направо. Идете по улице, пока не упретесь в волкин стрит.Сворачиваете налево и идете, пока не увидите пиирс. Это самый короткий путь. И также обратно.

12:00 22.04.17

Извините, после Камелота надо свернуть налево.

12:16 23.04.17

Спасибо вам Галина!!!

12:18 23.04.17

Галина подскажите ещё- сколько по времени идти пешком от отеля до рынка возле Колизея???

14:48 23.04.17

Минут 20 нормальным шагом, но мы не засекали. Можно подъехать остановку на тук-туке до перекрестка с телевизором. Но надо будет дорогу переходить. Поэтому мы шли пешком. А на перекрестке переходили улицу по зебре. Так безопаснее. А вот на обратном пути можно подъехать остановку, т.к. с сумками придется идти в горочку.Но это сами сориентируетесь на месте.Мы тратили на прогулку примерно час. Это вместе с хождением по рынку.

12:40 24.04.17

Спасибо!!!

09:06 02.05.17

Здравствуйте, Галина! Скажите, пожалуйста, а для рыбалки вы свои принадлежности брали или там выдали?

20:20 02.05.17

Там все дают. Ничего своего не нужно. И подкормку разведут и насадят и забросят, если вы сами не можете, только подсекай и тащи.

14:51 12.10.18

Галина! Скажите, пожалуйста, а как на Джомтьене найти эту рыбалку, как добраться и сколько стоит? Ловили на удочку или сачком?

21:04 13.10.18

Добрый день. Находится на 14 улице джомтьена. Едите на тук-туке до 14 сойки. Ориентир- немного не доезжаете светофор. Идете по проулку в противоположную сторону от моря. Переходите дорогу. Идите дальше там будет вывеска и совсем рядом находится безлимитный буфет ниндзя кажется. По ссылке посмотрите там и карта и рассказ есть.http://waytotai.ru/Blog/Post/30. Но по стоимости мы платили 500 бат.

Все отзывы Galina Voronina (13)